Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.6.2015 : Наследница отельной империи Ники Хилтон выйдет замуж за Джеймса Ротшильда в резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Светская дама и правнучка основателя сети отелей с мировым именем Конрада Хилтона Ники Хилтон выйдет замуж за банкира Джеймса Ротшильда.

4.6.2015 : Уж замуж невтерпеж
Возраст вступления в брак во Владимирской области может повысится до 18 лет. Этот законопроект накануне обсуждали на слушаниях, инициатором которых стала Молодежная дума региона. Напомним, сейчас выходить замуж можно с 14 лет.

4.6.2015 : 49 пар поженятся в День города в Иркутске
Всем молодоженам вручат приветственные адреса ...

4.6.2015 : Лучший бомбардир сборной Казахстана снялся в музыкальном клипе невесты
Бомбардир карагандинского минифутбольного клуба Тулпар Н.Пенгрин планирует сыграть свадьбу с алматинской певицей Р.Муллахуновой. Некоторое время назад футболист Н.Пенгрин стал участником сольного видеоклипа своей девушки на песню «Поговори со мной» в роли холодного воскового ангела.

4.6.2015 : В Иркутске в День города хотят пожениться почти полсотни пар
Иркутск, 4.06.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске в День города, 6 июня, намерены пожениться 49 пар. Отметим, 45 браков зарегистрируют во Дворце бракосочетаний, четыре – в отделе по Иркутскому району. Заявления на регистрацию брака 6 июня 2015 года начали принимать 8 апреля.

3.6.2015 : ЗАГСы могут стать круглосуточными
Количество свадеб растет: несмотря на рост цен, все больше россиян становятся семейными людьми. В некоторых регионах планируют организовать увеличить время работы ЗАГСов в "пиковые" месяцы.

3.6.2015 : Московским молодоженам предложили новую услугу - в ЗАГС на БТР
В Москве новая мода: в свадебный кортеж включать армейские бронетранспортеры. Молодоженам брачные агентства предлагают взять в аренду армейский бронетранспортер и совершить на нем незабываемую поездку по городу. При всей внешней экзотичности услуги ничего нереального в ней нет.

3.6.2015 : Проведение свадьбы: несколько советов от свадебного портала
Если вы решили организовать свадьбу в Подмосковье, то отнеситесь к этому мероприятию со всей ответственностью и вниманием. Данное торжество должно запомниться всем гостям, родным, а главное – жениху и невесте надолго. Вот пара-тройка хороших советов, которые помогут в подготовке вашего мероприятия.

3.6.2015 : Свадебные обычаи
На дворе царит двадцать первый век и на улицах остается все меньше и меньше людей, которые верят в приметы по типу черной кошки и другие небылицы. Однако, свадьба – это соединения двух людей, это пожелания им добра и счастья, поэтому в этот день соблюдаются практически все приметы и доводы.

3.6.2015 : Беременная невеста - как подготовится к свадьбе?
Конечно, каждая девушка мечтает выйти замуж. И в ее мечтах не всегда свадьба в интересном положении. Но бывает и так, что девушка беременеет до свадьбы. И в наше время — это не редкость.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>