Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.6.2015 : Дакота похвасталась подвенечным нарядом
Теги новости: Дакота подвенечный наряд Певица Дакота продемонстрировала свое счастье на весь мир. Дакота приобрела фамилию Соколовская, и на весь мир показала фото со дня их венчания. Там счастливая невеста была представлена в красивом белом платье, которое было приобретено в купленном рядовом свадебном салоне.

5.6.2015 : Дакота показала подвенечный наряд
Певица Дакота похвасталась своим счастьем. Новоиспеченная госпожа Соколовская продемонстрировала в своем Инстаграм снимок, сделанные после венчания. На фото новобрачная запечатлена в красивом подвенечном наряде, купленном в рядовом свадебном салон.

5.6.2015 : Подробности свадьбы Влада Соколовского и Дакоты
Третьего июня 2015 года состоялась свадьба Влада Соколовского. Фабрикант взял в жены свою возлюбленную Маргариту. Певица носит псевдоним Дакота, под которым ее и знают поклонники. Молодожены поженились тихо и скромно, однако свадьбы их была преисполнена глубокого смысла.

4.6.2015 : Свадебные туфли от Сары Джессики Паркер
Актриса часто балует своих поклонников. На этот раз  она порадовала их очередной коллекцией роскошной обуви для свадебного торжества. Свадебные туфли от Сары Джессики Паркер Обычно, к свадьбе все продумывается и готовиться заранее.

4.6.2015 : Кризис и майские суеверия испугали молодоженов
На дворе уже третье тысячелетие, где все мы наблюдаем бурный рост высоких технологий, очередной космический турист проходит подготовку к полету на орбиту, но многие по-прежнему продолжают верить в суеверия и приметы. Большинство из нас еще помнят те дни, когда в ЗАГСах наблюдался настоящий бум.

4.6.2015 : Пожилую британскую невесту привезли на свадьбу в гробу
В Великобритании, в графстве Уэльс, произошла свадьба, которая стала очередным подтверждением того, что любовь не знает границ, ей все возрасты покорны и прочее, прочее, прочее. И на сей раз речь идет вовсе не о скандальных однополых браках или о собачьих свадьбах, а о самой обычной свадьбе с не самой обычной невестой.

4.6.2015 : Ваша свадьба в кафе У КАМИНА!
В жизни каждого человека свадьба - ответственный момент. Поэтому каждая пара стремится сделать так, чтобы счастливые мгновения вступления в брак запомнились надолго. Красивое уютное кафе У КАМИНА расположено в удобном и доступном месте на ул К.Маркса.

4.6.2015 : Влад Соколовский и Дакота обвенчались
Вчера в российском шоу-бизнесе состоялось еще оно бракосочетание. В брак вступили 26-летний певец Влад Соколовский и его возлюбленная, певица Дакота.

4.6.2015 : Соколовский и Дакота пышно отпразднуют свадьбу 8 июня
Влад Соколовский и Рита Дакота поженились 3 июня. В загсе и церкви собрались лишь родители музыкантов и близкие друзья семей.Выпускники «Фабрики звезд» Влад Соколовский и Маргарита Герасимович, выступающая под псевдонимом Дакота, вчера, 3 июня, сыграли свадьбу.

4.6.2015 : Ксения Бородина рассказала о скорой свадьбе
Телеведущая Ксения Бородина готовится выйти замуж за возлюбленного Курбана Омарова. Изначально торжество планировалось на сентябрь, но затем пара по неизвестной причине перенесла его на июль. По слухам, это связано с беременностью Ксении, которая боится не влезть в свадебное платье.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>