Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.6.2015 : 58-летняя британка прибыла на собственную свадьбу в гробу
В Британии 58-летняя невеста решила разыграть приглашенных на свадьбу гостей, появившись на церемонию бракосочетания в гробу. По ее мнению, шутка получилась удачной. Дженнифер Баклеф прославилась, благодаря своему странному чувству юмора.

5.6.2015 : Неповоротливая ситуация, или Свадьбы не будет // ФОТОФАКТ
Вот уже минут 15 редакция siapress.ru наблюдает забавную картину из окна. Праздничный лимузин, украшенный по всем свадебным канонам, не вписался в поворот.

5.6.2015 : Юдашкина обвенчалась с Максаковым (фото)
Венчание Галины Юдашкиной и Петра Максакова прошло в московском храме Климента, Папы Римского. Одним из первых на место прибыл супруг дочери именитого дизайнера.

5.6.2015 : Галина Юдашкина и Петр Максаков обвенчались
Сегодня начались торжественные празднования свадьбы Галины Юдашкиной и Петра Максакова, которые официально расписались еще в прошлом году. 5 июня супружеская пара заключила союз на небесах, а завтра собирается отметить официальный и церковный брак пышным гулянием.

5.6.2015 : Хочу замуж: свадебные тренды – 2015
Пастельные оттенки Лето – идеальная пора для самого важного торжества в твоей жизни. Редакция Woman's Day собрала пять свадебных трендов, которые будут актуальны в этом году. Многие сезоны в моде были яркие цвета: зеленый, оранжевый, красный, желтый или даже все цвета радуги.

5.6.2015 : Дочь Юдашкина обвенчалась с внуком легендарной актрисы
Невеста выложила фото венчального платья, которое создал отец-модельер. Венчание прошло в московском Храме Священномученика Климента Папы Римского. Несмотря на название, храм относится к православной церкви. Таинство состоялось ранним утром в присутствии самых близких друзей и родственников пары.

5.6.2015 : Фируза Шарипова сыграла свадьбу с казахстанским боксером
Неоднократная чемпионка Казахстана по боксу, призер чемпионата Азии Фируза Шарипова вышла замуж за казахстанского боксера Дениса Рыбака, сообщает корреспондент Vesti.kz. Свадьба прошла в Таразе, на родине спортсменов.

5.6.2015 : Дакота показала подвенечное платье
В минувшую среду состоялось венчание 23-летнего певца Влада Соколовского и его возлюбленной Риты, известной под творческим псевдонимом Дакота. А сегодня девушка в своем блоге показала подвенечный наряд. Им оказалось красивое длинное белое платье, облегающее фигуру невесты.

5.6.2015 : Третий парад невест - найди свою!
В этом году в Норильске пройдет третий городской парад невест. Обещают, что он будет просто сказочным. Уже начали регистрировать участников парада. Зрителям очень нравится, когда много девушек в свадебных платьях идут улицами города.

5.6.2015 : Как организовать свадьбу за 30 дней: советы, без которых не обойтись!
Свадьба – долгожданное событие в жизни каждой девушки, которое в идеале бывает только раз в жизни. Поэтому все девушки мечтают об идеальном празднике. На организацию этого торжества часто необходимо достаточно много времени.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>