Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.6.2015 : Баскетболистки Глори Джонсон и Бритни Грайнер разводятся через 29 дней после свадьбы
Бывшая баскетболистка "Надежды" и "Вологды-Чевакаты" Глори Джонсон разводится с Бритни Грайнер, выступающей в женской НБА, всего через 29 дней после свадьбы. Инициатором стала именно Грайнер, которая и подала документы на развод.

6.6.2015 : Волонтеры организовали свадьбу бойцу, каждый день рискующему жизнью на Донбассе
Херсонский центр помощи военным устроил свадьбу бойцу 93-й механизированной бригады Куликову Вениамину, которого для заключения брака на три дня отпустили из части, дислоцированной в Трехизбенке Луганской области. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на "Радио Свобода".

6.6.2015 : В Великобритании невеста приехала на собственную свадьбу в гробу
58-летней Дженифер Буклеф посчастливилось в своем возрасте выйти замуж, однако она решила, чтобы день ее свадьбы запомнился гостям, и приехала на регистрацию брака в черном гробу. Дело было в Уэльсе, а невесту привез ее брат-байкер.

6.6.2015 : Как выбрать свадебный букет
Букет для невесты – больше, чем букет, это ее украшение, символ, способ проявления своей индивидуальности, и, конечно же, прекрасный атрибут для свадебной фотосъемки. К счастью, на сегодняшний день в Воронеже множество талантливых мастеров, готовых воплотить в жизнь Ваши самые оригинальные флористические идеи.

6.6.2015 : Галина Юдашкина и Петр Максаков обвенчались в храме
Знаменитый дизайнер Валентин Юдашкин отметил венчание своей дочери. Галина Юдашкина обвенчалась с Петром Максаковым. На торжественной церемонии пары присутствовали только родственники и самые близкие друзья пары. Галина и Петр обвенчались в московском храме Климента Папы Римского.

6.6.2015 : Стали известны самые популярные агентства Москвы по организации свадеб
Будущим молодоженам меньше всего хочется обременять себя хлопотами в приготовлении свадьбы, ведь и без того много дел. Чтобы свадьба все-таки стала на самом деле наиболее счастливым днем в их жизни, чтобы молодожены и гости ощущали себя легко и комфортно, лучше всего обратиться за помощью в свадебное агентство.

5.6.2015 : В Ставрополье свадебный кортеж попал в смертельное ДТП
Трагедией закончилась свадьба в Ставрополье. В ДТП, причиной которого стало нарушение ПДД автомобилями свадебного кортежа, погибли два человека. Авария произошла 4 июня во второй половине дня на трассе Кочубей – Зеленокумск, в окрестностях Левокумского района Ставрополья.

5.6.2015 : На Ставрополье свадебный кортеж попал ДТП, два человека погибли
В Ставропольском свадьбу омрачило смертельное ДТП – свадебный кортеж попал в аварию, погибли два человека – об этом сообщил представитель региональной ГИБДД.

5.6.2015 : Молодожены выбирают оригинальный способ прибытия в ЗАГС
Каждая супружеская чета хочет, чтобы их свадьба была незабываемой. Свадьба – невероятно счастливый праздник, собирающий за одним столом и родных, и друзей, и, конечно, молодоженов. И кто упрекнет жениха и невесту в том, что они стремятся сделать свой праздник незабываемым для всех его участников?

5.6.2015 : Рита Дакота рассказала о свадьбе с Соколовским
Рита Дакота признается, что бракосочетание с Владом Соколовским было потрясающим.В минувшую среду Влад Соколовский и Маргарита Герасимович, выступающая под псевдонимом Дакота, поженились.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>