Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.6.2015 : Автор серии фотографий "Следуй за мной" Мурад Османн женился на своей возлюбленной
Автор всемирно известной серии фотографий «следуй за мной» Мурад Османн женился на героине своих фотографий. Эти выходные были богатыми на звездные свадьбы. Помимо Галины Юдашкиной и Пётра Максакова, на свадьбе отгулял и Мурад Османн со своей невестой Натальей Захаровой.

8.6.2015 : Юдашкин выдал дочку замуж
Галина Юдашкина вышла замуж за Петра Максакова. На свадьбе дочери российского Пьера Кардена гуляли все без исключения знаменитости. Невеста удивляла гостей роскошными нарядами и лучилась счастьем. Подвенечный наряд доченьки Валентина Юдашкина весил семь килограммов.

8.6.2015 : Успеть за 14 дней: день тринадцатый. Выездная регистрация - в гармонии с самой природой
Свадьбы бывают разные. Бывают по-королевски масштабные и грандиозные, или скромные, без пышных платьев и многочисленных гостей. Бывают классические, с соблюдением традиционных ритуалов, или тематические, с разыгрыванием целых сценариев.

8.6.2015 : Галя Юдашкина шокировала гостей свадебным танцем
Галина Юдашкина и Петр Максаков отгуляли роскошную свадьбу. За три дня празднования венчания новобрачная сменила несколько великолепных свадебных нарядов. Все они были краше друг друга. Впрочем, не только своей красотой очаровала гостей эта прекрасная пара.

8.6.2015 : Артисты балета Мария Виноградова и Иван Васильев поженились
Только что стало известно о женитьбе артистов балета Марии Виноградовой и Ивана Васильева. Влюбленная балерина вышла замуж за своего избранника в камерной обстановке. Примечательно, что новобрачные не стали устраивать пышную свадьбу, пригласив на роспись что-то около пятнадцати человек.

8.6.2015 : Галина Юдашкина вышла замуж
Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина вышла замуж за своего избранника. Торжественная церемония состоялась в Гостином дворе в Москве 7 июня.Число гостей, прибывших на роскошный праздник, достигло полутысячи человек. В том числе были приглашены Николай Басков, Филипп Киркоров, Жасмин и другие звезды эстрады.

7.6.2015 : Анна Хилькевич неожиданно перенесла свадьбу
Звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич объяснила, почему передумала проводить свадьбу за городом

7.6.2015 : Свадебный кортеж из арендованных машин: роскошь или необходимость?
Одной из важнейших деталей современной свадьбы является кортеж молодоженов, состоящий из роскошных, красивых и комфортабельных автомобилей. В течение всего свадебного дня именно к автомобилям из кортежа будет приковано внимание гостей и простых прохожих на улицах.

7.6.2015 : Свадебная выставка и семинар для невест «Скоро свадьба» проходят в Ступине
РИАМО (СТУПИНО) - 7 июн.Около 150 участников собрала первая выставка свадебной индустрии в подмосковном Ступине в воскресенье, здесь присутствуют представители свадебных профессий и пары, готовящиеся вступить в брак, сообщила Ступинскому информагентству один из организаторов выставки Елена Маркова Ступинскому ...

7.6.2015 : Артисты балета Мария Виноградова и Иван Васильев поженились
Уверенно констатируем: свадебный сезон окончательно вступил в свои права. Одной из очередных звездных свадеб стало бракосочетание прославленных артистов балета Марии Виноградовой и Ивана Васильева. 27-летняя солистка Большого театра и 26-летний… Уверенно констатируем: свадебный сезон окончательно вступил в свои права.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>