Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.6.2015 : В Приморье судебному приставу пришлось притвориться невестой, чтобы арестовать имущество должника
арестовать имущество должника Судебный пристав из Приморья, для того, чтобы арестовать имущество владельцы свадебного салона, имевшей долг в 150 тысяч рублей, представилась невестой, сообщает пресс-служба УФССП по Приморскому краю.

9.6.2015 : В Приморье женщина-пристав притворилась невестой, чтобы арестовать имущество свабедного салона
ДАЛЬНЕГОРСК, 9 июня. Судебный пристав в Приморье, представившись невестой, смогла попасть в свадебный салон и арестовать имущество, сообщает пресс-служба УФССП по Приморскому краю.

9.6.2015 : Судебный пристав взыскала долг под видом невесты
Сотрудница УФССП по Приморскому краю представилась клиенткой свадебного салона, чтобы взыскать долги с его владелицы. Хозяйка свадебного салона, находящегося в городе Дальнегорске Приморского края, задолжала 150 тысяч рублей за неоказанные заказчикам услуги и неуплату налогов.

8.6.2015 : Молодожены Самары выбирают символичные даты и места для государственной регистрации заключения брака
В период летнего свадебного переполоха традиционно отмечается повышенный интерес новобрачных к праздничным датам и, так называемым, «красивым» числам. Среди популярных дат; День России - 12 июня, Всероссийский День семьи, любви и верности 8 июля, «зеркальная» - 8 августа.

8.6.2015 : В Челябинске организуют выставку свадебных платьев
В Челябинской области государственный комитет по делам ЗАГС собирает свадебные платья для проведения специализированной выставки. Сообщается, что ведомство намерено организовать выставку «Свадебные платья и аксессуары для торжества бракосочетания».

8.6.2015 : Первый свадебный танец Юдашкина подарила отцу
Дочь знаменитого модельера и ее супруг Петр Максаков продолжают свадебные гулянья. Сегодня у молодоженов день танцев. Напомним, что в прошлую пятницу Галина Юдашкина и Петр Максаков обвенчались в храме Священномученика Климента Папы Римского на Пятницкой улице.

8.6.2015 : В Марий Эл показали свадебные обряды народов Поволжья
Большую свадьбу отгуляли в марийском поселке Морки. На фестиваль обрядов "Суан пайрем" съехались народы Поволжья, чтобы показать, как в старину девиц выдавали замуж, как родители жениха встречали невестку, какое приданое везли в сундуках и без каких блюд не обходился свадебный стол.

8.6.2015 : Топ-10 известных свадебных ведущих Саратова. Голосуй!
Мария Медичи Woman’s Day пообщался с профессионалами праздничной индустрии и попросил их поделиться секретами организации идеальной свадьбы. Стаж работы свадебным ведущим: «4 года.

8.6.2015 : Лучшие свадебные ведущие: выбирай, Ростов!
Андрей Стружинский Выбери самого обаятельного ведущего на последней странице! Летом южную столицу ожидает настоящий свадебный бум – ежегодно тысячи пар предпочитают жаркую пору для вступления в брак. Woman's Day публикует подборку востребованных ростовских шоуменов, один из которых, возможно, проведет твое торжество.

8.6.2015 : Свадьба Галины Юдашкиной и Пётра Максакова: симфонический оркестр и 40 тысяч жемчужин на свадебном платье
Вчера, 7 июня состоялась одна из самых роскошных свадеб этого года. Галина Юдашкина и Пётр Максаков недавно обвенчались, а в это воскресенье вместе пошли под венец. Торжество происходило в Гостином дворе, а приглашённых гостей было 500 человек.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>