Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.6.2015 : Молодожены могут получить десять дней отпуска
Депутаты хотят обязать работодателей давать поженившимся дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску

19.6.2015 : Депутаты предлагают оплачивать медовый месяц
Петербургские депутаты подготовили поправки в Трудовой кодекс, наделяющие молодожёнов правом на дополнительный десятидневный оплачиваемый отпуск, сообщает газета "Известия".

18.6.2015 : В Советске прошел «Парад невест»
Море позитивных эмоций, внимание окружающих и возможность еще раз надеть свадебное платье на днях получили представительницы прекрасного пола человечества в Советске. Там во второй раз прошел «Парад невест».

18.6.2015 : Свадебные кортежи 50 лет тому назад. Ретро фото
Испокон века у народов мира сохранялась традиция затевать на торжество свадебный кортеж. Согласно стандартам кортежи создавались из черных или белых машин, но на сегодня это классика установленная неизвестно кем.

18.6.2015 : Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев готовились к свадьбе
Несмотря на то, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев официально не состояли в браке, все друзья и знакомые считали их мужем и женой. Оказывается, в планах у пары была свадьба. Ведущий даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, и она ответила согласием. Они хотели пожениться после выздоровления певицы.

18.6.2015 : Анна Калашникова устроила фотосессию в Храме Христа Спасителя
Исполнитель русской народной песни Прохор Шаляпин в последних интервью рассказал, что уже сделал матери своего ребенка Анне Калашниковой предложение руки и сердца. Однако новоиспеченная мама не торопится с ответом, и пока не решилась сказать ему «да».

18.6.2015 : Свадебный консультант: "Самая шикарная свадьба стоила больше 20 млн рублей"
Свадебный консультант Антон Золотухин ответил на вопросы читателей во время онлайн-конференции на "СарБК". По его словам, целиком свадеб, как в фильме "Горько", не бывает, в нем собраны шаблоны: "Конфликта поколений как такового нет, но есть разногласия, потому что родители все равно дают наказы молодоженам.

18.6.2015 : Роза Сябитова рассказала о свадьбе дочери
Роза Сябитова и ее дочь Ксения вовсю готовятся к предстоящей свадьбе, которая должна состояться в конце лета и дочка знаменитой свахи сейчас выбирает себе свадебное платье. Пока что Ксения не сделала окончательный выбор свадебного наряда и Роза намерена оказать в выборе дочери посильную помощь.

18.6.2015 : Появилась информация о тайной помолвке принца Гарри
В британской прессе появилась информация о том, что принц Гарри втайне от всех обручился с бывшей девушкой Крессидой Бонас, с которой расстался весной прошлого года.

18.6.2015 : «Дом-2»: Камирен и Задойнов подали заявление в ЗАГС
Участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и её возлюбленный Александр Задойнов подали заявление в один из столичных ЗАГСов. Незадолго до этого, в преддверии знаменательного события, как оказалось, давно ожидаемого практически всеми участками телешоу, девушки и юноши телестройки обсуждали дату подачи заявления.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>