Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.6.2015 : За неделю в Казани родились 523 ребенка
На свет появились 281 мальчик и 242 девочек. Самой юной 18 лет, а самой зрелой – 41 год. Самые популярные имена новорожденных недели Эмиль, Дамир, Илья, Самира, Амина и Аделина. Самые редкие - Лаврентий, Елисей, Аким, Аселия, ИнессаЗа это же время в отделах ЗАГС Казани зарегистрировали свой брак 238 пар.

28.6.2015 : В Японии сыграли первую в мире свадьбу роботов
Первую свадьбу роботов в мировой истории сыграли в Японии. Церемония прошла согласно всем положенным традициям и за ней наблюдали сотни зрителей. Невеста была одета как и положено, в свадебное платье. К алтарю её вёл отец, которым является её создатель инженер-проектировщик Маява Дэнки.

28.6.2015 : В Японии сыграли первую в истории свадьбу роботов
Первое в истории бракосочетание роботов состоялось в Японии. Роботы по имени Фройс и Юкирин сочетались браком на глазах у сотен зрителей. Церемония прошла по всем традициям этой страны: невеста предстала в свадебном платье, а к алтарю её подвел отец – то есть, инженер-проектировщик.

28.6.2015 : В Японии сыграли первую в мире свадьбу роботов
В Японии сыграли первую в истории свадьбу роботов. Фройс и Юкирин связали себя узами брака на глазах сотен зрителей. Церемония прошла по всем традициям: невеста предстала перед возлюбленным в свадебном платье, к алтарю её вёл "отец", то есть инженер-проектировщик, сообщает "Россия 24".

27.6.2015 : Футболист Кержаков женился на дочке сенатора Милане Тюльпановой
Нападающий петербургского футбольного клуба Александр Кержаков женился на Милане Тюльпановой, дочери сенатора от администрации НАО Вадима Тюльпанова.

27.6.2015 : Как Дана Борисова готовится к свадьбе
Телеведущая Дана Борисова официально вышла замуж, но продолжает готовиться к своей первой свадьбе, так как регистрация брака состоялась, а свадебное торжество планируется только в августе. Дана так счастлива, что постоянно в социальных сетях делится своим счастьем с поклонниками.

27.6.2015 : Медовый месяц до свадьбы входит в моду
Все больше влюбленных, решивших создать семью, уезжают в отпуск прямо перед свадьбой, а не после нее. Особенно эта тенденция заметна в США. В английском языке появился даже термин для такого отпуска - "свадебный месяц" (weddingmoon, по аналогии с honeymoon).

27.6.2015 : Актриса и телеведущая Анфиса Чехова вышла замуж за Гурама Баблишвили
Анфиса рассказала, что Гурам сделал ей предложение еще три года назад. И вот, выбрав подходящее место и время для свадьбы, они наконец-то решились связать себя узами брака. Главным и единственным гостем радостного торжества стал их общий сын Соломон.

27.6.2015 : Волонтеры решили поженить переселенцев
Марина и Денис - переселенцы из Горловки - поженятся в Харькове. Волонтеры обещают организовать им торжество в слобожанском стиле - с обрядами и хороводами. В Горловке Марина и Денис жили в одном дворе и познакомились в общей компании. Хотели пожениться, но помешали военные действия.

27.6.2015 : В мае в Крыму расписались 703 пары
465 женихов и 473 невест вступили в брак впервые. В мае в Республике Крым зарегистрированы 703 бракосочетания, передает агентство «Крым Медиа». Наибольшее количество пар расписалось в Симферополе – 216. Кроме того, в Ялте заключено 62 брака, в Керчи – 61, в Евпатории – 52.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>