Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.12.2014 : Иркутский Дворец бракосочетания ждёт ремонт
Иркутск, 5.12.14 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске в 2015 году планируют отремонтировать здание Дворца бракосочетания. В настоящее время идёт работа над проектом будущего ремонта. Как рассказала представитель службы ЗАГС Иркутской области Наталья Афанасьева, особое внимание будет уделено обновлению фасада здания.

5.12.2014 : Дворец бракосочетания в Петропавловске-Камчатском будет открыт в конце декабря
На 26 декабря запланирована торжественная церемония открытия Дворца бракосочетания в Петропавловске-Камчатском. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Алексей Войтов. «Все строительные и отделочные работы завершены, причем, раньше намеченного срока, - рассказал Алексей Войтов.

5.12.2014 : Нелли Ермолаева выходит замуж?
Телеведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева стала невестой. Возлюбленный девушки сделал ей сюрприз на after party музыкальной церемонии "Золотой граммофон". Ничего не подозревающую Нелли попросили подняться на сцену, где ее ожидал молодой бизнесмен Кирилл Андреев, с которым у девушки длительные отношения.

5.12.2014 : Женитьба, развод и смена фамилии подорожают с нового года
Вслед за ценами на всевозможные товары станут дороже и услуги органов государственной регистрации. С 2015 года жениться и разводиться станет дороже. С 1 января увеличится размер государственной пошлины за юридические действия, совершаемые органом ЗАГС.

5.12.2014 : С 2015 года жениться и разводиться станет дороже
С 1 января 2015 года увеличится размер государственной пошлины за юридические действия, совершаемые органом ЗАГС. Так, увеличится оплата государственной регистрации брака, развода, а также смены фамилии. Таким образом, государственная пошлина за заключение брака будет стоить не 200 рублей, а 350 рублей с молодожёнов.

4.12.2014 : Свадебный салон Iveri переехал и предлагает выгодные акции для невест
Свадебный салон Iveri, специализирующийся на продаже эксклюзивных нарядов и аксессуаров для невест, рад сообщить своим клиентам о переезде. Теперь фирменный магазин в Москве располагается по адресу: улица Гиляровского, д. 51, неподалеку от станции метро «Проспект Мира». Салон ждет невест ежедневно с 11 до 20 часов.

4.12.2014 : Появились первые фотографии со свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин
Голливудский актёр Джордж Клуни и Амаль Аламуддин официального зарегистрировали свои отношения в сентябре 2014 года и только сейчас в интернете появились первые фотографии супругов. Появились первые снимки свадьбы заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни. Актер в сентябре женился на юристе Амаль Аламуддин.

4.12.2014 : Волшебная пора в салонах «Свадьба»!
Первые пушистые снежинки уже известили о приходе зимы. Теперь искрясь на солнце, они в предвкушении чудес. Новогодняя феерия еще впереди, а это значит, что волшебство только начинается.

4.12.2014 : Уж замуж второй раз: какой наряд выбрать невесте
Пережив однажды развод, а также склеивание собственного сердца по кусочкам, распиливание пополам диванов и сочинение для детей легенды про папу-летчика, не многие женщины решаются на повторный брак.

4.12.2014 : Скарлетт Йоханссон вышла замуж: подробности тайной свадьбы
Не так давно все мировые СМИ обсуждали появление обручального кольца на безымянном пальце Йоханссон, которое она продемонстрировала на одной из красных дорожек. Но официальные представители пары отказывались давать комментарии по этому поводу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>