Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.12.2014 : Николай Басков познакомил невесту с родителями и назначил дату свадьбы
Как стало известно журналистам, Коля уже познакомил 34-летнюю невесту с родителями. В семейном кругу обсуждали дату свадьбы и ориентировочно остановились на том, что торжество состоится в первой половине 2015 года. С Кальчевой Николай Басков регулярно появлялся на публике последние полгода.

7.12.2014 : Крупнейший Дворец бракосочетания на Камчатке откроют к Новому году
На 26 декабря запланирована торжественная церемония открытия Дворца бракосочетания в Петропавловске-Камчатском, который станет крупнейшим местом регистрации браков на Камчатке, рассказал корреспонденту ИА REGNUM заместитель председателя правительства края Алексей Войтов.

7.12.2014 : Николай Басков решил жениться
Как известно, народный любимец Николай Басков встречается с Софией Кальченовой. У влюбленных романтические отношения. Фанаты узнали о новой пассии Николая Софии, которая на одном из светских мероприятий рассказала, что Басков сделал ей предложение руки и сердца и она ответила согласием.

7.12.2014 : Как правильно взять кредит на свадьбу
За частую случается так, что две одинокие души встречаются, влюбляются и и решают узаконить свои отношения. Практически каждая девушка мечтает о пышной красивой свадьбе и шикарном свадебном путешествие.

7.12.2014 : София Кальчева сообщила о свадьбе с Николаем Басковым
Золотой голос России Николай Басков всегда славился своими похождениями. Поклонники артиста не всегда успевали уследить за его романами, так как женщин у Баскова было много. Почти каждый месяц в прессе появлялась новая информация об очередной возлюбленной.

7.12.2014 : Дворец бракосочетания отремонтируют в Иркутске в 2015 году
Здание Дворца бракосочетания будет отремонтировано в Иркутске в 2015 году. В настоящее время ведется работа над проектом предстоящего ремонта. Речь о капитальном ремонте здания шла на заседании градостроительной секции Градостроительного совета при администрации Иркутска.

6.12.2014 : В верхнекамской колонии прошел обряд венчания
В церкви на территории исправительной колонии № 27 в Верхнекамском районе Кировской области осужденный обвенчался с женой, сообщила вчера, 05 декабря 2014 года, пресс-служба УФСИН России по региону. Обряд венчания провел протоиерей РПЦ отец Леонид.

5.12.2014 : Мэр Киева Кличко «став дядьком»
Украина. 6 декабря. Newslent.ru «З хвилини на хвилину я вперше стану дядьком. Чекаю новин з США від Володі і Хейден:) (19:21 4 декабря 2014 г.)», такой пост опубликовал накануне в Twitter мэр Киева Владимир Кличко.

5.12.2014 : В колонии Верхнекамского района заключен церковный брак
Венчали осужденных по всем правилам и со свидетелями. В исправительной колонии №27 на днях был заключен церковный брак. Обряд проводил отец Леонид. Сами молодожены рассказали, что, став глубоко верующими людьми, решили обвенчаться.

5.12.2014 : В Астрахани во Дворце бракосочетания организована новогодняя фотозона
На первом этаже Дворца бракосочетания появилась стильная фотозона, выполненная в праздничном зимнем стиле. Организовали ее сотрудники ЗАГСа для новобрачных и посетителей Дворца бракосочетания.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>