Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.8.2015 : Байкерская свадьба в Белгороде: зачем молодым флаги с черепами?
Сначала дети, потом ЗАГС 15 августа многие белгородцы стали свидетелями необычной свадебной процессии. Невеста ехала в загс на белом мотоцикле, а жених – на черном чоппере. Позади ревел внушительный кортеж мотоциклистов. Woman`s Day познакомился с молодоженами и узнал все секреты байкерской свадьбы.

18.8.2015 : Рязанские молодожены приехали в загс на грузовике
В последнее время все чаще появляются новости о том, что дальнобойщики приезжают в роддом или загс к своим любимым на грузовиках. Недавно такая же ситуация произошла в Рязани, где новобрачные решили не отказывать себе в удовольствии покататься на грузовиках в один из важнейших дней своей жизни день свадьбы.

18.8.2015 : Благовещенских невест приглашают пройти квест и принять участие в параде
Надеть свадебное платье впервые или спустя несколько лет со дня свадьбы предлагают благовещенкам организаторы акции «Сбежавшая невеста». Красивое мероприятие пройдет 20 сентября в новом формате. В этот день девушкам с помощью стилистов будет создан образ невесты и даны задания необычного квеста.

17.8.2015 : Анжелика Агурбаш разругалась с бой-френдом
Популярная певица Анжелика Агурбаш никак не может наладить свою личную жизнь. На днях стало известно о том, что артистка рассталась со своим новым возлюбленным, казахстанским бизнесменом Анатолием Побияхо.

17.8.2015 : Невесту Аруна Наяра называют копией его бывшей жены
В субботу ночью в лондонском ресторане Scott's индийский миллионер Арун Наяр отпраздновал помолвку со своей новой возлюбленной, моделью Ким Джонсон. Пресса отмечает ее невероятное сходство с бывшей супругой жениха, актрисой Элизабет Херли.В скором времени состоится их свадьба, а точнее две - во Франции и в Индии.

17.8.2015 : Свадьба по-днепропетровски: какова цена воплощения мечты в реальность?
По негласной статистике, из-за тяжелой ситуации в стране все меньше влюбленных пар готовы играть свадьбу, ведь запланированный изначально бюджет никак не вписывается в курс доллара. Сколько стоит свадьба, какие проблемы и нюансы возникают в ходе подготовки и когда лучше связывать себя узами брака - читайте ниже.

17.8.2015 : Агурбаш бросила жениха олигарха
Бывшая супруга мясного короля Анжелика Агурбаш разорвала помолвку с 43-летним казахским миллионером Анатолием Побияхо, состояние которого по данным Forbes оценивается в $90 млн.

17.8.2015 : Анжелика Агурбаш бросила жениха-миллионера
Известная певица ушла от жениха-миллионера. Анжелика Агурбаш бросила возлюбленного из-за возмутительного брачного контракта. Совершенно недавно Анжелика Агурбаш, певица, актриса, модель и телеведущая, говорила о том, что счастлива объятиях возлюбленного - 43-летнего Анатолия Побияхо – бизнесмена из Казахстана.

17.8.2015 : Дарья Канануха вновь меряет свадебное платье
На днях Тимур Батрутдинов заявил, что пока не собирается жениться на своей избраннице на шоу "Холостяк-2". Такое заявление поставило под вопрос то, были ли их отношения реальными, или же это только пиар-ход.

17.8.2015 : Организация свадьбы агентством под ключ
Сегодня молодожены имеют возможность организовать свадьбу своей мечты, проводя время, отведенное на подготовку к торжеству, без лишних хлопот, тяжелых выборов и бесконечных дискуссий – для этого стоит лишь обратиться в специализированное агентство, и грамотная организация свадьбы в спб гарантирована.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>