Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру вернулись из свадебного путешествия
Волшебный медовый месяц на экзотических островах для Дженнифер Энистон и Джастина Теру, поженившихся 5 августа, закончился спустя всего 2 недели. В минувший понедельник Джастина сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда он вылетал в Остин (Техас) для продолжения съемок сериала «Оставленные».

18.8.2015 : Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу
Состоялась свадьба двукратных олимпийских чемпионов по фигурному катанию Максима Транькова и Татьяны Волосожар. Свой медовый месяц молодожены планируют провести в Сочи. Отдых они совместят со сборами российской сборной.

18.8.2015 : Пермский фигурист Максим Траньков с шиком женился на Татьяне Волосожар
Звездный дуэт фигуристов 18 августа 2015 года узаконил свои давние любовные отношения. Пара олимпийских чемпионов по фигурному катанию поженилась, вопреки распространенной ранее информации, на крыше отеля Ritz Carlton в Москве.

18.8.2015 : Фигуристы Траньков и Волосожар поженились: Свадьба фото, видео
Сегодня 18 августа в Тверском ЗАГСе Москвы состоялась Олимпийская свадьба - поженились фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар. "Вести" напоминает, что Максим сделал своей партнерше предложение руки и сердца в ночь празднования Нового 2015 года.

18.8.2015 : Траньков и Волосожар стали мужем и женой
Сегодня утром в Тверском ЗАГСе Москвы фигуристы официально расписались.«Они сделали это!!! Ради таких моментов стоит жить и работать!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим.

18.8.2015 : Олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар стали супругами
Предложение руки и сердца Максим сделал Татьяне полгода назад. ...

18.8.2015 : Самая красивая модель Victoria’s Secret выходит замуж: любуемся свадебными фотосессиями Кэндис Свейнпол
Роскошная Кэндис Свейнпол выходит замуж! Новость о помолвке одной из самых красивых женщин планеты с манекенщиком Херманном Николи облетела все глянцы мира и заставила фантазировать на тему свадебного платья знаменитой модели. По такому поводу вспоминаем лучшие свадебные снимки Кэндис за всю ее модельную карьеру.

18.8.2015 : Олимпийские чемпионы Траньков и Волосожар сыграли свадьбу в Москве
Москва. В Тверском ЗАГСе Москвы олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар официально вступили в законный брак. Об этом пишут Vesti. #vlszrtrnkvwedding #Alenaakhmadullina #atelier #dress #СвадьбаВолосожарТраньков «Мы сразу решили, что поженимся летом.

18.8.2015 : Дочь Владимира Винокура беременна
29-летняя артистка Большого театра, дочь юмориста Владимира Винокура Анастасия ждет ребенка.Наследница знаменитой фамилии находится на ранних сроках беременности и не спешит делиться радостной новостью даже с друзьями.

18.8.2015 : Олимпийские чемпионы Траньков и Волосожар сыграли свадьбу
Москва, 18 августа. Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились. Об этом сообщают российские СМИ. Церемония бракосочетания фигуристов состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы во вторник.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>