Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.12.2014 : Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли обручены?
Как обычно, поклонники звездных пар находятся в непрерывном ожидании их свадеб. И даже неизвестно, кто больше ждет предложения руки и сердца – потенциальная невеста или публика, постоянно следящая за перипетиями звездного романа.

19.12.2014 : Джонни Депп женится в новогоднюю ночь
Западные таблоиды поделились с читателями большой радостью: в Голливуде совсем скоро станет на одного сексапильного холостяка меньше. Чуть ли не под бой курантов красавчик Джонни Депп пойдет под венец со своей давней возлюбленной Эмбер Херд, с которой папарацци упорно его разводят уже который месяц.

19.12.2014 : Кэмерон Диас назначила дату свадьбы
Отношения Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена развиваются стремительно: встретились весной, обручились осенью, а в начале следующего года у них уже свадьба.Рынок невест скоро покинет еще одна закоренелая холостячка. 42-летняя Кэмерон Диас и ее 35-летний бойфренд, рок-музыкант Бенджи Мэдден сыграют свадьбу в начале 2015 года.

19.12.2014 : Госдума позволит ЗАГСам запрещать браки
Депутаты отправил в рассылку законопроект, разрешающий останавливать торжественную регистрацию брака

19.12.2014 : У молодоженов в ЗАГСе будут просить указывать пол при заключении брака
Комитет Госдумы РФ по делам семьи, женщин и детей предлагает ряд нововведений в процедуру заключения брака. Жениха и невесту могут обязать указывать свой пол в совместном заявлении. Кроме того, предлагается разрешить загсам прерывать церемонию бракосочетания, если кто-то из будущих супругов "ведет себя непристойно".

19.12.2014 : ЗАГСу разрешат прекращать свадьбу за непристойное поведение молодоженов
Также жениха и невесту обяжут указывать пол каждого в совместном заявлении о заключении брака. Нашумевший законопроект комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отправил в рассылку. Согласно ему торжественную регистрацию брака в ЗАГСе, можно будет остановить, если кто-то из молодых ведет себя непристойно.

19.12.2014 : Камерон Диаз скоро выходит замуж
Актриса, которая до своих 42 лет ни разу не была замужем, да для нее это и не важно, как говорит она сама, все же решила пойти к алтарю со своим возлюбленным, татуированным рок-музыкантом Бенджи Мэдденом. Инициатором свадьбы стал именно рокер, который, по мнению близких друзей актрисы, без ума от нее.

19.12.2014 : ТОП-10 самых скандальных звездных свадеб 2014 года
В 2014 году звезды шоу-бизнеса сыграли много свадеб. "Аргументы и сплетни" отметили "десятку" самых скандальных, которые потрясли мир необычностью пар и роскошью свадебных торжеств. Итак, ТОП-10 самых скандальных бракосочетаний года.

19.12.2014 : Японское турагентство предложило услугу «свадьба без жениха»
Японское туристическое агентство «Cerca travel» удивило новой необычной услугой: компания предлагает одиноким девушкам устроить свадьбу без жениха. Об этом сообщает Daily Mail. Стоимость пакета услуг начинается от 1706 фунтов. В эту цену включена консультация персонального стилиста и посещение свадебного салона.

19.12.2014 : ЗАГСу разрешат прекращать свадьбу за непристойное поведение молодоженов
Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отправил в рассылку нашумевший законопроект, разрешающий останавливать торжественную регистрацию брака в ЗАГСе, если кто-то из молодых ведет себя непристойно.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>