Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.9.2015 : В Санкт-Петербурге отказались поженить Петра I и Екатерину
Накануне в Санкт-Петербурге один из ЗАГСов отказался зарегистрировать брак пары, которая устроила церемонию в костюмах времен Петра I. Сотрудники учреждения заявили, что для росписи гражданам необходимо переодеться в более светские костюмы, сообщает «Рен.тв».

10.9.2015 : 84-летний актёр Иван Краско женился на 24-летней студентке
Известный актёр Иван Краско женился в Санкт-Петербурге на своей студентке Наталье Шевель. Разница в возрасте жениха и невесты составляет 60 лет. Но как ранее заявил Краско, их это совершенно не смущает.

10.9.2015 : 84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке
Советский и российский актер театра и кино Иван Краско женился на своей студентке, 24-летней Наталье Шевель, сообщает Super. Церемония бракосочетания состоялась 9 сентября в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга.

10.9.2015 : В Липецк привезли фарфоровых Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро
Принцессы, кинодивы и викторианские невесты. Рядом – фарфоровые женихи. Всего более 60 коллекционных кукол липчане смогут увидеть в экспозиции выставки «Свадебный альбом», которая открылась накануне в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства.

10.9.2015 : В Сеть попали снимки со свадьбы Ивана Краско и его юной пассии
Иван Краско в 4-й раз повел под венец новую невесту. Ею стала 24-летняя Наталья Шевель. Влюбленные сыграли свадьбу вчера, 9 сентября. Об юной избраннице известно, что она была ученицей жениха.

10.9.2015 : Свадьба Краско и его молодой невесты состоялась в Санкт-Петербурге
Свадьба Ивана Краско, которому сейчас 84 года, и 24-летней студентки Натальи Шевель прошла в Санкт-Петербурге. Актер в Адмиралтейский ЗАГС пришел в мундире, невеста надела традиционное белое платье. Иван Краско и его молодая жена, фото Теги: новости шоу-бизнеса Москва, 10 сентября.

10.9.2015 : Советский актер Иван Краско в 84 года женился на 24-летней крымчанке
В среду, 9 сентября, в Санкт-Петербурге прошла свадьба известного советского актера Ивана Краско и юной Натальи Шевель, которая раньше была его студенткой.84-летний Краско и 24-летняя Шевель заходили в ЗАГС, держась за руки.

9.9.2015 : Мать 24-летней невесты Ивана Краско проигнорировала свадьбу дочери
Сегодня состоялась свадьба 84-летнего актёра Ивана Краско и его 24-летней избранницы Натальи Шевель. В Адмиралтейский ЗАГс Санкт-Петербурга жених прибыл в старом военном кителе. Новобрачный обратил внимание своей невесты на то, что этот мундир он носил в 23 года: Это форма, которую я носил в 23 года.

9.9.2015 : Иван Краско женился на своей студентке Наталье Шевель
Сегодня, 9 августа, в Красноармейском отделении ЗАГСа Санкт-Петербурга произошла регистрация брака 84-летнего народного артиста Ивана Краско и его 24-летней студентки Натальи Шевель.

9.9.2015 : Горько! 84-летний Краско женился на молодой возлюбленной
Мама 24-летней Натальи Шевель на свадьбу ехать отказалась, а во время бракосочетания пила валидол с валерьянкой.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>