Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.9.2015 : 65% жителей России одобряют гражданский брак
Более половины жителей России (51%) считают, что идеальный возраст для брака 18 24 года. Еще треть (31%) полагают, что вступать в брак стоит в 25 29 лет. 6% считают, что создавать семью следует не раньше 30 лет. И только 1% респондентов ответили, что жениться стоит рано до 18 лет.

16.9.2015 : Таинство венчания: Что нужно знать о церковном ритуале?
Венчание – это, прежде всего, церковный ритуал. Соответственно желающие венчаться должны быть верующими крещеными православными христианами.

15.9.2015 : Жанна Бадоева на авторской теле-программе примерит свадебное платье
В начале сентября на канале «Пятница!» состоялась премьера новой передачи под названием «#жаннапожени». Основной идеей передачи является задумка телеведущей Жанны Бадоевое показать людям различные свадьбы, которые она организовывает лично в разных уголках планеты.

15.9.2015 : Александр Овечкин выслушал признание в любви... от будущей тещи
Вера Глаголева призналась журналистам, что считает известного хоккеиста, который скоро станет мужем ее дочери, родным человеком. Недавно Александр Овечкин и Анастасия Шубская официально обручились. Журналисты бросились на поиски пары, чтобы взять интервью из первых уст и разузнать подробности будущей свадьбы.

15.9.2015 : Невероятный танец жениха и невесты. Видео
Известный фокусник порадовал своих гостей удивительным танцем. Если судьба решит подарить вам один полностью волшебный день в вашей жизни, то, вне всяких сомнений, это обязательно должен быть день вашей свадьбы!

15.9.2015 : Хоккеист Овечкин обручился с начинающей актрисой, входящей в список самых богатых невест России
Роман хоккеиста Александра Овечкина и начинающей актрисы Анастасии Шубской, дочери известного режиссера Веры Глаголевой, перешел на новый уровень: пара объявила о помолвке. Хоккеист сделал своей девушке предложение руки и сердца, и она приняла его.

15.9.2015 : Бывшая жена Прохора Шаляпина выходит замуж
Экс-супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина вновь выходит замуж. Звезда приняла предложение руки и сердца от еще одного молодого возлюбленного Юрия Шарапова. О своем намерении вновь создать семью с бойфрендом гораздо младше себя Лариса сообщила в микроблоге, опубликовав фото у Кутузовского ЗАГСа столицы.

15.9.2015 : Бывшая жена Прохора Шаляпина выходит замуж
Экс-супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копнкина вновь выходит замуж. Звезда приняла предложение руки и сердца от еще одного молодого возлюбленного Юрия Шарапова. О своем намерении вновь создать семью с бойфрендом гораздо младше себя Лариса сообщила в микроблоге, опубликовав фото у Кутузовского ЗАГСа столицы.

15.9.2015 : Брак, дети, хозяйство: Итоги опроса
Агентство РОМИР провело опрос с целью выяснить, что в России думают о семье, детях и ведении хозяйства. Аналогичный опрос проводился в 2004 году. Оказалось, что сегодня большая доля опрошенных полагает, что с вступлением в брак не стоит торопиться. Несколько повысился возрастной порог для брачующихся.

15.9.2015 : Дом 2: Бывшая участница телепроекта Анастасия Дашко вышла замуж
Бывшая участница «Дома-2» 32-летняя Анастасия Дашко, в марте 2015 года освободилась из колонии, где отбывала срок за мошенничество, вышла замуж. Супругом Анастасии стал чемпион по кикбоксингу 28-летний Константин Кулешов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>