Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.10.2015 : Светлана Ходченкова готовится к свадьбе
Светлана Ходченкова готовится к свадьбе. Предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия актриса получила еще весной этого года. По словам Светланы, она планирует помимо обычной росписи устроить еще и грандиозное свадебное мероприятие, гостями которого станут друзья и близкие молодых.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова рассказала о подготовке к свадьбе
Российская актриса Светлана Ходченкова поделилась подробностями подготовки к предстоящей свадьбе с Григорием Петришиным. %img1giant%Знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова недавно получила от возлюбленного трогательное предложение руки и сердца, после чего начала готовиться ко второму замужеству.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова выходит замуж
Избранником артистки стал ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин. Поговаривают, что свадьба состоится в кругу самых близких, причем в ближайшее время.Со своим женихом Георгием Петришиным Ходченкова познакомилась четыре года назад в кругу общих друзей в одном из московских ресторанов.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова рассказала о предстоящей свадьбе
Российская актриса Светлана Ходченкова рассказала о предстоящей свадьбе с бизнесменом Георгием Петришин, с которым познакомилась в 2011 году. Светлана Ходченкова планирует устроить свадьбу в узком кругу, где будут только родственники и близкие друзья. Свадьба будет закрытой, но оригинальной.

15.10.2015 : Москвичи стали меньше вступать в брак из-за отсутствия денег на свадьбы
Несмотря на кризис, москвичи стали больше рожать и при этом меньше вступать в брак. Столичные загсы подвели итоги работы за 9 месяцев. Как рассказали «МК» в Управлении ЗАГС Москвы, за 9 месяцев этого года в столице зарегистрировано 106440 рождений. Это на 3240 малышей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

15.10.2015 : Ходченкова рассказала о предстоящей свадьбе
Знаменитая актриса РФ Светлана Ходченкова ведет подготовку к предстоящей свадьбе с Георгием Петришиным и спешит поделиться радостным событием с фанатами. Буквально на днях Светлана поведала о приближающемся торжестве интернет-пользователям, а также поделилась подробностями своей личной жизни.

15.10.2015 : Девушка ростом 81 сантиметр вышла замуж за мужчину в два раза выше нее
Любви не только все возрасты покорны, но и разница в росте нипочем. Только посмотрите как счастливы на фотографиях Аманда Файф рост которой всего 81 сантиметр и ее 185-сантиметровый жених Стивен. На днях пара сыграла свадьбу, где собрала всех своих родственников и друзей.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова не хочет пышной свадьбы
Недавно актриса Светлана Ходченкова дала большое интервью, в котором рассказала некоторые подробности предстоящей свадьбы с возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным. Как оказалось, свадебное торжество будет закрытым и пройдет в узком кругу близких и друзей молодоженов.

15.10.2015 : Светлана Ходченкова боится свадьбы в стиле фильма «Горько!»
В конце минувшей весны 32-летняя красавица Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от своего жениха, бизнесмена Георгия Петришина. Нынче звезда вовсю готовится к предстоящей свадьбе, о чем рассказала журналистам.

15.10.2015 : Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков намерен жениться
Появились сведения о том, что 24-летний музыкант Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, намерен жениться. Об этом он заявил в интервью представителям СМИ на конкурсе «Новая волна» в Сочи. По словам Преснякова младшего, он уже давно определился со второй половинкой и готов связать себя узами брака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>