Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.10.2015 : ФОТО: Три сына вице-спикера ВГХ Монголии женились в один день
Три сына вице-спикера и депутата парламента Монголии женились в один день. Их общая свадьба состоялась 16 октября, в день Балжинням и Дашням по лунному календарю Зурхай. Именно такие дни по буддийским канонам считаются самыми благоприятными в году для заключения браков.

21.10.2015 : Белая поэма для невесты
Швейцарские невесты, как, наверное, и большинство новобрачных в мире, предпочитают традиционное платье – белое, нарядное, единственное и неповторимое. Впрочем, и здесь возможны варианты.

21.10.2015 : Звезде «Аватара» удалось скрыть свадьбу от журналистов
На днях выяснилось, что Сэм Уортингтон женат на Ларе Бингл. Об этом сообщила сама Лара в одном из интервью. Свадьбу звезды сыграли около года назад. Однако журналистам об этом событии стало известно только недавно.

21.10.2015 : Екатерина Варнава получила предложение руки и сердца
Возлюбленный звезды Comedy Woman намерен жениться на ней. Сейчас Екатерина Варнава принимает поздравления от многочисленных поклонников.Совсем недавно у поклонников Екатерины Варнавы появился повод для радости — в личной жизни звезды произошли некоторые перемены, и сейчас она несказанно счастлива в новых отношениях.

21.10.2015 : Осенние свадебные платья – 2015: что сегодня в тренде
Осень – капризное время года, поэтому платье невесты должно быть соответствующим.Конечно, играть свадьбу летом гораздо проще. Это касается и выбора места ее проведения, и покупки платья и костюма для будущих молодоженов.

21.10.2015 : Кортни Кокс выходит замуж
Американская актриса и звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс наконец то решилась пойти под венец во второй раз. Вероятно, к этому шагу ее подтолкнул пример близкой подруги и коллеги по сериалу Дженифер Энистон. Как известно, недавно Дженифер вышла замуж за актёра Джастина Теру.

21.10.2015 : Актриса из Китая сыграла свадьбу за 31 миллион долларов (фото)
26-летняя Анджела Бейби, которую часто называют «азиатской Ким Кардашьян», в октябре вышла замуж в Шанхае.Избранником звезды стал ее коллега, 37-летний актер Хуан Сяомин.

21.10.2015 : На Витебщине реконструируют свадьбу столетней давности
Реконструкцию свадьбы конца ХIХ-начала ХХ веков проведут 24 октября на смотре-конкурсе «Вялікая вясельніца» в Дубровно Витебской области. «Вялікая вясельніца» в третий раз соберет в Дубровно исследователей белорусских народных традиций, обычаев и обрядов из районов области и столицы.

21.10.2015 : Звезда сериала "Физрук" вышла замуж
Карина Мишулина хотела перенести дату свадьбы. Актриса Карина Мишулина, сыгравшая учительницу биологии в популярном сериале "Физрук" расписалась со своим избранником. Торжество прошло в Таганском загсе. Это место было выбрано парой не случайно.

21.10.2015 : «Свадебный Оскар». В Магнитке выбирают профессионалов в сфере wedding-индустрии
29 ноября в Магнитогорске пройдет первая премия «Свадебный эксперт – 2015». Изюминка премии: лучших специалистов в 15 номинациях будут выбирать горожане.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>