Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.10.2015 : 15 тысяч гривен зарабатывает за день свадебный распорядитель
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Популярностью среди украинских молодоженов этой осенью пользуется услуга "свадьба под ключ". Это поможет сэкономить и не потратить деньги на пустяки.

24.10.2015 : Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
В курортном итальянском городе Форте-дей-Марми прошла скромная церемония бракосочетания исполнительницы Веры Брежневой и музыкального продюсера Константина Меладзе. Бывшая супруга Константина после их развода подтверждала эту информацию, а папарацци часто фотографировали пару совместно.

24.10.2015 : В Италии состоялась свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе
В итальянском городе Форте-дей-Марми состоялась свадьба 33-летней певицы Веры Брежневой и 52-летнего продюсера Константина Меладзе. В СМИ давно уже давно мелькали сообщения о том, что у Брежневой и Меладзе завязался роман. Некоторые таблоиды утверждают, что они уже вместе около 10 лет.

24.10.2015 : Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе в Италии
В СМИ появилась информация о свадьбе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Бывшая участница «ВИА Гры» тайно вышла замуж за своего продюсера: церемония бракосочетания состоялась в небольшой итальянском городке в семейном кругу, передает VistaNews.ru. Вера Брежнева расписалась с Константином Меладзе в Форте-дей-Марми.

24.10.2015 : В Италии Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
Недавно в Форте-дей-Марми в Италии состоялась брачная церемония Веры Брежневой и Константина Меладзе. Об этом сообщает итальянский источник IlTirreno. В итальянском источнике IlTirreno появились сообщения о том, что в Форте-дей-Марми состоялось бракосочетание Веры Брежневой и Константина Меладзе.

24.10.2015 : СМИ: дочь короля поп-музыки Майкла Джексона вышла замуж
По слухам,17-летняя дочь покойного Майкла Джексона, Пэрис, все-таки вышла замуж. Дочь американского поп-короля Майкла Джексона Пэрис тайно вышла замуж, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

24.10.2015 : В Мордовии при подаче заявления в ЗАГС молодожёнам будут вручать памятки от ГИБДД
МордовМедиа, 24 октября. Как сообщают в Госавтоинспекции, в ведомство неоднократно поступали жалобы граждан на свадебные кортежи, нарушающие правила дорожного движения. Поэтому в ГИБДД решили усилить работу со свадебными кортежами.

24.10.2015 : Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе
Как передают итальянские СМИ, певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились. Церемония бракосочетания певицы Веры Брежневой с композитором и продюсером Константином Меладзе состоялась в Италии. Влюбленные соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми.

24.10.2015 : Певица Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе
Как передают итальянские СМИ, певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились. Церемония бракосочетания певицы Веры Брежневой с композитором и продюсером Константином Меладзе состоялась в Италии. Влюбленные соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми.

23.10.2015 : Праздник «Счастливая династия» состоится в Автозаводском ЗАГСе
Праздник «Счастливая династия» состоится во Дворце бракосочетания Автозаводского района в субботу, 24 октября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Мероприятие организовано в целях реализации государственной семейной политики.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>