Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.12.2014 : Жительница Британии вышла замуж за кота
В Великобритании накануне Рождества состоялось необычное бракосочетание. 48-летняя Барбарелла Бюхнер вышла замуж за своих котов. Сразу за двоих. А после свадьбы молодожёны отправились в путешествие на Канарские острова.

25.12.2014 : Дочка Юлии Тимошенко во второй раз выходит замуж
Юлия Тимошенко станет тещей во второй раз. Дочка экс-премьера в субботу, 27 декабря, снова выйдет замуж. Евгения Тимошенко сыграет свадьбу в одном из банкетных залов в НСК "Олимпийском". Стоимость аренды зала ориентировочно составляет около 100 тысяч гривен.

25.12.2014 : Тимошенко выходит замуж за одесского богача (ВИДЕО)
Евгения Тимошенко выходит замуж за одессита Артура Чечеткина. Свадьба состоится 27 декабря в киевском спорткомплексе "Олимпийский". Журналисты посетили зал в период подготовки к торжеству. Стены там украшают настоящими ветками, а все помещение цветами.

25.12.2014 : Британка вышла замуж за двух котов
После неудачных отношений, 48-летняя женщина сыграла свадьбу с парой котов и провела медовый месяц на Канарах

25.12.2014 : Британка сыграла свадьбу со своими котами
Барбарелла Бюхнер в возрасте 48 лет скрепила себя узами брака со своими котами Спайдером и Лугошей. Медовый месяц гражданки Великобритании прошел вместе с ее новыми «мужьями» на Канарских островах. Юридически подобный брак не признается в Великобритании.

25.12.2014 : Британка вышла замуж за двух котов, разочаровавшись в мужчинах
Жительница Великобритании вышла замуж за двух своих котов после окончания семилетних отношений с мужчиной, пишет британская газета Metro.

25.12.2014 : Расставшись с женихом, 48-летняя британка вышла замуж за двух котов
48-летняя Барбэрелла Букнер рассталась со своим спутником после 7 лет отношений, чтобы оформить отношения со своими любимыми котами. Как пишет Metro, в какой-то момент женщина поняла, что коты значат для нее гораздо больше, чем просто питомцы.

24.12.2014 : В Минске открылся самый большой ЗАГС Беларуси
В Московском районе в Минске торжественно открылся самый большой ЗАГС в республике. Поначалу отдел ЗАГС администрации Московского района был расположен в одном из домов по столичной улице Ленинградской. В настоящее время он переехал в многофункциональный комплекс «Титан».

24.12.2014 : В Минске открылся самый большой ЗАГС Беларуси
В Московском районе Минска открылся самый большой в Беларуси ЗАГС. Изначально отдел ЗАГС администрации Московского района располагался в одном из домов на улице Лениградской. А сейчас он переехал в здание многофункционального комплекса «Титан».

24.12.2014 : В Минске открылся самый большой загс Беларуси
Самый большой загс в Беларуси открылся сегодня в Московском районе столицы. Он расположился в здании многофункционального комплекса "Титан". Сейчас загс занимает свыше 1 тысячи квадратных метров.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>