Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.10.2015 : Видео со свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе опубликовали в Сети
Видео с тайной свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе появилось в Интернете. Уникальные кадры невесты и жениха в свадебных нарядах показал украинский телеканал. Брежнева и Меладзе поженились в Италии 23 октября 2015 года.

28.10.2015 : Алена Водонаева тайно вышла замуж?
Телеведущая выложила фото с обручальным кольцом. Алена Водонаева отдыхает со своим избранником в Амстердаме и, возможно, именно там пара связала себя узами брака.Алена Водонаева уже давно «водит за нос» общественность и своих поклонников.

28.10.2015 : Уж замуж невтерпеж: звездные красавицы Дома 2, которые стали невестами
Красивое свадебное платье, фата, изысканное кольцо и сказочная церемония бракосочетания – об этом в глубине души мечтает каждая девушка. А звездных невест приятные свадебные хлопоты ждут в самом скором времени. Еще недавно эти красотки украшали собой списки самых завидных невест.

28.10.2015 : В Британии ювелиры создали украшения для разведенных с надписью «Ура!»
Британские дизайнеры занялись созданием украшений специально для разведенных, сообщает The Metro. Например, ювелир Жизель Ганне назвала свою коллекцию «Кольцо развода», в которую вошли изделия с птичьими головами, которые держат свадебные букеты и кастеты с цветами.

28.10.2015 : Алена Водонаева собирается замуж
Алена Водонаева примерила фату. По красноречивому селфи, опубликованному в соцчетях, фанаты поняли, что телезвезда готова снова выйти замуж.... Алена Водонаева примерила фату. По красноречивому селфи, опубликованному в соцчетях, фанаты поняли, что телезвезда готова снова выйти замуж.

28.10.2015 : Прохор Шаляпин резко высказался о бывшей жене
Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин никак не может успокоиться относительно бывшей жены, риэлтора элитной недвижимости Ларисы Копенкиной. Артист заявил, что это он виноват в том, что "она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам".

28.10.2015 : Копенкина бегает голая по помойкам
Несмотря на то, что прошло уже много месяцев после скандальной свадьбы и не менее скандального развода Прохора Шаляпина и его престарелой возлюбленной Ларисы Копенкиной, популярный певец продолжает делиться с общественностью подробностями их отношений.

28.10.2015 : Эволюция свадебных платьев за сто лет
Креативная команда Mode Studios опубликовала видео, в котором рaссказывает, как менялась мода на свадебные платья. Источниками вдохновения для них послужили главные иконы стиля каждого десятилетия, среди которых Клара Боу, Элизабет Тейлор и принцесса Диана.

28.10.2015 : Свадьбу за 5 млн рублей с приглашенным рэпером сыграли в Барнауле
Барнаульцы Ксения и Тимофей Русаковы в июне 2015 года сыграли свадьбу, на которую потратили пять миллионов рублей. Об этом пишет портал svadbodelov.ru. Фото: svadbodelov.ru Роскошная, по барнаульским меркам, свадьба состоялась 11 и 12 июня.

28.10.2015 : Цветы осенние
Чемпионат проходит в шестой раз, и каждый раз главная конкурсная тема — новая. В этом году флористы соревновались в мастерстве оформления свадьбы: букет невесты, причёска невесты, фон для свадебной фотосессии и пр. «Любовь и стиль» — таков был девиз события.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>