Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.11.2015 : Невеста Сергея Полонского рассказала, какой будет их свадьба
Невеста Сергея Полонского Ольга Дерипаско сообщила Sobesednik.ru, что готовит свадьбу с бизнесменом в СИЗО

24.11.2015 : София Вергара показала обручальное кольцо
Фото актрисы с мужем и кольцом на пальце с бриллиантами в 7 карат появилось в Instagram ее сына, который также присутствовал на снимке. «Стараюсь не заплакать, хорошо, что на мне темные очки», – подписал фотографию 23-летний Маноло Вергара.

23.11.2015 : София Вергара и Джо Манганьелло сыграли свадьбу
Затаите дыхание, а лучше сядьте.Церемония прошла в Палм-Бич, Флорида, и еще надолго запомнится гостям.София Вергара стала официальной женой Джо Манганьелло и актеры пополнили список звездных голливудских семей.Напомним, роман Софии Вергары и Джо Манганьелло развивался стремительными темпами.Невзирая на то, что ...

23.11.2015 : Жанна Бадоева снова сыграла свадьбу
К алтарю телеведущую отвел ее бывший супруг. Жанна Бадоева и Василий Мельничин устроили церемонию на Сардинии.Жанна Бадоева может не только дать отличный совет любому путешественнику, в чьем кармане есть не больше ста долларов, но и закатить такую свадьбу, о которой еще долго будут говорить друзья и соседи.

23.11.2015 : Звезда телеканала «Пятница!» Жанна Бадоева сыграла свадьбу
Известная телеведущая Жанна Бадоева, как и обещала, сыграла свою свадьбу в рамках своего нового проекта для телеканала «Пятница!». В сентябре стало известно, что ведущая популярного телешоу «Орел и решка» Жанна Бадоева начала работу над новым проектом для телеканала «Пятница!».

23.11.2015 : Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 23.11.2015: Кузин готовится к свадьбе
Изобржаение/Фото: Public domain Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 23.11.2015: Отношения Евгения Кузина и Саши Артемовой стремительно улучшаются. Парень не только хочет продолжать отношения, но и намерен сделать предложение руки и сердца.

23.11.2015 : Роскошная свадьба: София Вергара вышла замуж
Буквально вчера одна из самых сексуальных пар шоу-бизнеса, 43-летняя София Вергара и 38-летний Джо Магнаньелло сочетались браком. Торжество провели в Палм-Бич, штат Флорида. Роскошная свадьба на 400 человек состоялась на курорте Breakers Resort в Палм-Бич.

23.11.2015 : Отчаянная пара из Бельгии сыграла свадьбу во время рейда по поимке террористов
Жених и невеста из Брюсселя не испугались возможной атаки боевиков и все-таки провели свое торжественное бракосочетание.

23.11.2015 : Свадьба Софии Вергара и Джо Манганьелло: новые подробности
В минувшее воскресенье София Вергара и Джо Манганьелло наконец-то поженились – и, судя по деталям о церемонии бракосочетания, которыми сегодня щедро делятся американские СМИ, свадьба звездной пары оказалась едва ли не самым масштабным бракосочетанием 2015 года.

23.11.2015 : Самая «дорогая» артистка американского ТВ вышла замуж: фото красотки в свадебном одеяние
О том, что свадьба звезды сериала «Американская семейка» (Modern Family) Софии Вергары (Sofia Vergara) и ее возлюбленного, артиста Джо Манганьелло (Joe Manganiello) состоится осенью 2015, стало известно в конце июля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>