Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.11.2015 : Евгений Малкин собрался жениться
Анна Кастерова - возлюбленная известного хоккеиста, получила долгожданное предложение руки и сердца от своего ухажера. Евгений Малкин - один из самых успешных российских хоккеистов и крайне завидный жених. Его личная жизнь всегда вызывала бурный интерес у представительниц женского пола.

27.11.2015 : Собака подарила хозяевам свадебное видео
Сибирская хаски по кличке Райдер проживает со своими хозяевами в США. Недавно домашний питомец полностью окунулся в деятельность оператора, сняв настоящее свадебное видео. Маршалл и Эдди Бернетты (Marshall and Addie Burnette) поженились зимой прошлого года. Пара решила не нанимать видеографа.

27.11.2015 : В Москве спецслужбы предотвратили побег экс-студентки ВШЭ в Исламское государство
В Москве в аэропорту «Внуково» была задержана бывшая студентка Высшей школы экономики Ирина Бабыкина. Об этом сообщает РИА Новости. Девушка хотела сбежать из страны, а потом примкнуть к боевикам Исламского государства (организация запрещена в РФ, ее деятельность признана террористической).

27.11.2015 : Необычные кыргызские свадьбы: невеста в бикини и свадебный кортеж из 10 КамАЗов
Кыргызстан – страна азиатская со своими обычаями и устоями, и кыргызы – люди уважающие обычаи предков. Но когда речь идет о свадьбе, то тут и у нас, у кыргызов фантазия зашкаливает. Самые смелые и креативные молодожены все чаще отходят от понятия «классическая свадьба». «Свадьба у бассейна.

27.11.2015 : В Нижнем Новгороде пройдет пятый юбилейный фестиваль «Свадебный стиль-2015»
Пятый юбилейный фестиваль «Свадебный стиль-2015» пройдет 27 ноября в Нижегородском планетарии, сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Нижегородской области. На фестиваль традиционно приглашены более 100 пар, определившихся с датой торжества в предстоящем свадебном сезоне.

27.11.2015 : Звезда "Школы ремонта" выходит замуж
Помощница знаменитого Сан Саныча в передаче "Школа ремонта" Юлия Егорова выходит замуж. Со своим женихом телеведущая познакомилась необычным образом. Однажды мужчина, узнав в миловидной блондинке звезду ТНТ, подошел к ней на улице познакомиться. "Я на улице не знакомлюсь.

26.11.2015 : Мой муж – фокусник
Молодожены Высоковы точно знают, как превратить мечты в реальностьГармония противоположностейМеланхолик и холерик, интроверт и экстраверт… Александр стремится познать суть вещей и составить в своей голове четкую структуру. Маргарита воспринимает мир на уровне ощущений и быстро переключается с одного на другое.

26.11.2015 : Свадебный клип, снятый собакой (видео)
Новым хитом YouTube стало свадебное видео американской пары, снятое собакой по кличке Райдер. Хозяева собаки Джош и Эдди Бернетт вступили в брак еще год назад. Однако клип, снятый на камеру GoPro, закрепленную на ошейнике домашнего любимца, они опубликовали в сети только в ноябре этого года.

26.11.2015 : Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 27.11.2015: Черкасов планирует вновь отменить свадьбу
Участники проекта "Дом - 2" начали вновь сомневаться в необходимости организации свадьбы в следующем году. Сомнение посетило Андрея Черкасова, так как следующий год - високосный, по каким-то причинам в обществе ходят слухи о том, что свадьба в этот год может принести несчастье.

26.11.2015 : Памела Андерсон поклялась больше никогда не выходить замуж
Сейчас актриса занята продажой обручального кольца 48-летняя Памела Андерсон решила, что больше никогда не выйдет замуж. В интервью Entertainment Tonight актриса заявила, что "с нее достаточно" – и поклялась больше никогда не связывать себя узами брака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>