Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.11.2015 : Актриса близняшка-Олсен вышла замуж за брата Саркози
Французский банкир Пьер Оливье Саркози и американская актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен поженились в Нью-Йорке, сообщает издание Pagesix.com. 29-летняя невеста и 46-летний жених встречались три года. Официальная церемония прошла еще 27 ноября в Нью-Йорке, в особняке на Манхэттене.

30.11.2015 : Певица Вера Брежнева стала супермоделью для Dolce&Gabbana
Стало известно о том, что певица и актриса Вера Брежнева стала супермоделью для бренда Dolce&Gabbana. Отмечается, что блондинка была чуть ли ни главным гостем на открытии фирменного бутика в Москве. Также у звезды получила возможность одной из первых примерять наряды знаменитых дизайнеров.

29.11.2015 : Брат Николя Саркози и Мэри-Кейт Олсен сыграли свадьбу
Известный финансист Оливье Саркози, приходящийся сводным братом бывшему президенту Франции Николя Саркози, женился на голливудской актрисе и дизайнере Мэри-Кейт Олсен. Свадьба 46-летнего Саркози и 29-летней Мэри-Кейт Олсен состоялась в Нью-Йорке, США.

29.11.2015 : Экстрасенс Дарья Миронова очаровала великолепным свадебным платьем
Известная экстрасенс Дарья Миронова недавно дала понять своим подписчикам, что в скором времени выходит замуж. По крайней мере, такой вывод сделали ее фанаты, когда увидели фото Дарьи в свадебном платье. Свадебный наряд понравился большинству фанатов и они усыпали любимицу лестными комплиментами.

29.11.2015 : Интернет-обзор: новый водный вызов и «Великое противостояние»
Время для рубрики «Интернет-обзор». Самые интересные новости в Сети для вас искала наша дежурная по Всемирной паутине Дарья Степанова.

29.11.2015 : Женился капитан алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан
Надежда казахстанского футбола взял в жёны модель и актрису Еркежан Талгатбекову.Бракосочетание состоялось в Таразе, на родине жениха и невесты, сообщает портал vesti.kz. Молодожёны являются ровесниками - им по 22 года.

28.11.2015 : Из поколения в поколение: невеста одела на свадьбу 120-летнее платье!
Мало кто решится на такое, но Эбигейл Кингстон из Пенсильвании на свою свадьбу одела 120-летнее свадебное платье! Девушка стала 11 членом своей семьи, которые вышли замуж в этом наряде.

28.11.2015 : «Как в кино»: в Калининграде прошёл конкурс «Мисс КГТУ-2015»
Победительницей оказалась Ксения Кузнецова.В пятницу, 27 ноября, в актовом зале Калининградского государственного технического университета состоялся финал конкурса «Мисс КГТУ-2015». Как отмечают организаторы, мероприятие прошло при заполненном зале.

28.11.2015 : Мода в ЗАГСах Владивостока в 2015 году: цветные, фольклорные и байкерские свадьбы
В последнее время молодожены отказываются от традиционных нарядов в пользу оригинальных свадебных платьев и костюмов

28.11.2015 : Ремонт в Королевском отделе ЗАГС планируют завершить к концу года
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 28 ноя. Ремонт в Королевском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области планируют завершить к концу года, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>