Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.12.2015 : Теперь в Могилевском отделе ЗАГС можно забронировать дату свадьбы через интернет
Сегодня в Могилевском отделе ЗАГС начала работать система, позволяющая забронировать дату свадьбы через интернет. Об этом во время пресс-показа инновационного онлайн-сервиса рассказала начальник отдела Галина Оношко.

2.12.2015 : Названо любимое место для свадеб у иностранцев
По данным ассоциации Federturismo, Италия является мировым лидером по проведению свадеб. Из 44 миллионов туристов 352 тысячи (около 8%) приезжают в Италию сыграть свадьбу, либо провести здесь свадебное путешествие. Второе место занимает Франция с 330 тысячами туристов-молодоженов.

2.12.2015 : Свадебные традиции горских евреев
Прежде, чем повести разговор о свадебных традициях горских евреев, мне бы хотелось обозначить одну немаловажную деталь. Многие из нас в силу отсутствия знаний в этой области зовут горских евреев татами. Доподлинно известно, что некоторые таты и вправду ведут происхождение от горских евреев.

2.12.2015 : Ремонт Дворца бракосочетания в очередной раз перенесли
Планируется, что ремонт внутри здания Дворца бракосочетания будет закончен к концу 2016 года 2 декабря 2015 год. Ремонт Дворца Бракосочетания. По словам Романа Береснева, министра юстиции Кировской области, одной из приоритетных задач в 2016 году станет ремонт кировского Дворца бракосочетания.

1.12.2015 : Последние новости шоу-бизнеса в России 2.12.15: Чуев назначил дату свадьбы
История отношений Андрея Чуева и его девушки Марины Африкантовой никогда не была обычной. В первую очередь от того, что их отношения развивались несмотря на то, что мужчина законно женат.

1.12.2015 : "Неужели в самом деле": поклонники подозревают беременность Веры Брежневой
Вера Брежнева намекнула поклонникам на то, что, возможно, ожидает пополнение в семье. Источник: Instagram Веры Брежневой Вера Брежнева недавно снялась в трогательной свадебной фотосессии.

1.12.2015 : Глюкоза появилась на публике в свадебном платье
Сегодня в сети Интернет были опубликованы фотографии с церемонии награждения Kinder МУЗ Awards 2015, которая проводилась на днях. На снимках были запечатлены многие знаменитые гости мероприятия, в том числе и певица Наталья Ионова (она же Глюкоза), которая удивила всех появлением в свадебном платье.

1.12.2015 : Официально: Мэри-Кейт Олсен вышла замуж
Сестры Олсен известны своим предпочтением скрывать личную жизнь от объективов камер и желанием сохранить ее в тайне. Свадьба Мэри-Кейт Олсен не стала исключением. Так как гостей заранее попросили выключить телефоны - ни одно фото торжества пока не просочилось в СМИ.

1.12.2015 : Беженец из Сирии сыграл свадьбу в Карачаево-Черкесии
Обручальные кольца из белого золота, лимузин с цветами, задорная лезгинка под гармошку, зурну, бубен и барабан, белое свадебное платье невесты. Слова поздравления на русском, арабском и черкесском.

1.12.2015 : Необычные стилизованные свадьбы – 2015: какая нравится тебе?
Свадебный экстрим The Simpsons Алиса в Стране чудес Гжель Гэтсби Лесная свадьба Медово-яблочная «Мулен Руж» Край белых лилий Белая фата, выкуп невесты и конкурсы тамады – так выглядит свадьба традиционная. А если твоя мечта – оригинальная свадьба? Возможно ли это? Наши герои уверены, что возможно все!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>