Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.12.2015 : Сотрудники ЗАГС в Кургане организовали бизнес по заключению фиктивных браков мигрантов
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 декабря. /ТАСС/.В Курганской области возбуждено несколько уголовных дел против местного жителя и сотрудников отдела ЗАГС, которые организовали бизнес по незаконному заключению браков мигрантов для легализации их пребывания на территории РФ, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе областного ...

3.12.2015 : Голливуд: Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за французского банкира
Пара откладывала заключение брака несколько раз. Недавно издание "Us Weekly" сообщало, что свадьбу назначили на июнь 2016 года. Праздник должен был состояться в американском городе Хэмптон. Однако на днях иностранные СМИ информировали, что Оливье и Мэри-Кейт уже стали супругами.

3.12.2015 : В новогоднюю ночь поженится 13 пар из Подмосковья
13 пар Подмосковья планируют заключить брак в новогоднюю ночь 31 декабря 2015 года. Необычную услугу молодоженам окажет Московский областной Дворец бракосочетания в Барвихе. Идея, казавшаяся поначалу спорной, привлекла своих последователей.

3.12.2015 : Минздрав Чечни заявил о снижении роста заболеваемости ВИЧ
Положительные результаты теста на ВИЧ за 10 месяцев зарегистрированы у 128 жителей Чечни, тогда как в прошлом году на этот период их было 160, сообщило министерство здравоохранения республики. Как писал "Кавказский узел", в первом полугодии в Чечне было выявлено 76 новых случаев заболевания ВИЧ-инфекцией.

2.12.2015 : Деффчонки 5 сезон 12 серия: Больше не Бобылкина, а Звонарёва - серия 3.12.2015
Деффчонки 5 сезон 12 серия: Больше не Бобылкина, а Звонарёва - серия 3.12.2015 Мария Бобылкина стала Звонарёвой. Девушка прошла огромный путь и преодолела массу препятствий. Но как оказывается, нужно лишь любить человека и все получится. Свадьба Марии и Сергея начинается с плохой новости.

2.12.2015 : Тринадцать пар из Подмосковья зарегистрируют брак в новогоднюю ночь
РИАМО - 2 дек. Тринадцать пар Московской области планируют зарегистрировать свой брак в новогоднюю ночь, сообщил РИАМО в среду представитель управления ЗАГС Подмосковья. «Прекрасная история молодой семьи начнется с первых минут Нового года.

2.12.2015 : Ученые вычислили худшие годы для вступления в брак
Британские ученые подсчитали, что по статистике пары, которые заключили брак в определенные годы, вскоре должны развестись. Пары, которые сыграли свадьбы в 1986 и 1988 годах, вероятнее всего, в ближайшее время разойдутся.

2.12.2015 : Близняшка Мэри-Кейт Олсен вышла замуж
Прошлые выходные ознаменовались возникновением еще одной звездной семьи: Мэри-Кейт Олсен и ее давнишний бойфренд, Оливья Саркози, узаконили свои отношения. При этом перед началом церемонии новобрачные попросили гостей сдать мобильные телефоны и фотокамеры.

2.12.2015 : Бадоев устроил свадьбу бывшей жене (ФОТО)
Известный клипмейкер Алан Бадоев не просто сохранил хорошие отношения с бывшей женой Жанной, но даже повел ее под венец и передал в руки жениха. Сама церемония для невесты оказалась полным сюрпризом: все свадебные хлопоты взял на себя Алан, пишет Сегодня. Я искренне хочу, чтобы у этой замечательной пары все состоялось.

2.12.2015 : Выбираем свадебное платье в Твери: 7 полезных советов
Поход в свадебные салоны Покупка свадебного платья – одна из самых важных в жизни каждой девушки. Как не ошибиться? Свадебный эксперт Александра Волынская решила помочь читательницам Woman's Day справиться с волнением и подготовила 7 несложных советов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>