Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.12.2015 : Брежнева займется организацией свадеб
Вера Брежнева умеет интриговать поклонников: после тайной свадьбы с Константином Меладзе певица снялась в специальном проекте, организованном фотографом Алексеем Чувахиным и свадебным распорядителем Анной Чуприс.

5.12.2015 : Дом 2 последние серии на сегодня 6.12.15: Вика Боня не хочет спешить со свадьбой
Бывшая звезда проекта Виктория Боня вынуждена объясняться перед поклонниками о своей личной жизни. Ходят слухи о том, что девушка в скором времени готовится сыграть свадьбу с миллионером, однако она решила немного добавить правды слухи.

4.12.2015 : Валерий Меладзе опроверг слухи о свадьбе с Джанабаевой
Уже третий день широкая публика обсуждает слух, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились. Поводом для слухов стала фотография в «Инстаграме», которую опубликовала Вера Брежнева. На снимке? свадебный торт, на котором были выведены буквы «В» и «А» и стоят фигурки невесты и жениха.

4.12.2015 : Настоящая причина отсрочки свадьбы, которую Черкасов не расскажет Романец
Ещё недавно многие считали виновной саму Вику, успевшую разочаровать сожителя своим непростым характером, то сейчас поклонники поняли... Все попытки Романец приблизить день давно запланированной свадьбы не находят понимания у Черкасова.

4.12.2015 : Преждевременные свадьбы: школьникам Севастополя разрешили ранние браки
В Севастополе муниципальные округа Андреевский, Верхнесадовский и Качинский, включающие в свои составы четырнадцать сёл и посёлков, начинают бесплатную выдачу разрешений на снижение брачного возраста. Решения об этом местные советы приняли в октябре и ноябре нынешнего года.

4.12.2015 : Валерий Меладзе опроверг слухи о свадьбе с Альбиной Джанабаевой
Знаменитый российский певец Валерий Меладзе, которому на днях приписали тайную свадьбу с Альбиной Джанабаевой, опроверг разлетевшиеся слухи, сообщив, что жениться не собирается.

4.12.2015 : Альбина Джанабаева носит обручальное кольцо, а Меладзе опроверг свадьбу
Экс-солистки группы "ВИА Гра" Вера Брежнева и Альбина Джанабаева, возможно, родственницы. Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе, а Альбина Джанабаева родила двоих сыновей Валерию Меладзе. Певец Валерий и автор песен, продюсер Константин - родные братья.

3.12.2015 : Аглая Тарасова примерила свадебное платье
Актриса Аглая Тарасова, известная по сериалу «Интерны», а также как девушка Ильи Глинникова, примерила свадебное платье.

3.12.2015 : Андрей Чуев объявил дату свадьбы
Несмотря на скепсис со стороны поклонников «Дома 2» и некоторых его участников, Андрей Чуев все же сдержал слово и познакомил Марину со своей бывшей семьей, которая на тот момент находилась в ОАЭ.

3.12.2015 : В декабре в Липецке ожидают свадебный бум
В Липецке последний месяц уходящего года может отличиться большим числом заключенных браков. Об этом Cod48.ru рассказали в Липецкой городской администрации. По мнению начальника управления ЗАГС Татьяны Трубачевой, это может быть связано сразу с несколькими факторами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>