Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.12.2014 : Шарлиз Терон впервые выйдет замуж
Голливудская актриса Шарлиз Терон получила предложение руки и сердца от актера Шона Пенна. 54-летний актер, известный своим пылким нравом и страстными романами, подарил обручальное кольцо 39-летней Шарлиз в самом романтичном месте планеты – Париже.

30.12.2014 : В Китае посмотреть на традиционную свадебную церемонию собрались 30 тысяч человек
Традиционные свадебные церемонии в Китае ежегодно привлекают десятки тысяч зрителей. Так, состоявшаяся 27 декабря свадебная церемония, прошедшая в городе Ланьси, в центральной части Китая, стала одним из самых массовых мероприятий, которые проходили за последние годы. Ее посетило 30 000 зрителей.

30.12.2014 : Наталья Крачковская отказалась выходить замуж
Наталья Леонидовна Крачковская является живым примером истины, что хорошего человека не может быть мало. Того же мнения придерживаются и многочисленные воздыхатели актрисы. Наталья Крачковская пленяет сердца сильного пола не благодаря своей фигуре, как водится сегодня, а скорее вопреки ей.

30.12.2014 : Омичей начали женить в ледяной арке
Омские молодожены этой зимой могут оригинально скрепить брачными узами свой союз, стоя под аркой из льда.Ледяная арка с обручальными кольцами как альтернатива арке с цветами, которую так любят выбирать молодожены для выездных регистраций в теплое время года, появилась в Нефтяниках, в сквере Молодоженов.Мастер, ...

30.12.2014 : 45 пар омичей решили совместить сразу два праздника
Сегодня и завтра официально мужем и женой станут 4 с половиной десятка жителей города. 31 декабря у органов ЗАГС рабочий день. Браки регистрируют в торжественной обстановке.

30.12.2014 : Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились в Париже
Влюбленные готовятся к свадьбе. Западные СМИ сообщают о тайной помолвке известных голливудских актеров, 39-летней южноафриканки Шарлиз Терон и 54-летнего американца Шона Пенна. Теперь артисты готовятся к свадьбе.

30.12.2014 : София Вергара и Джо Манганьелло помолвлены
Судя по всему, скоро нас ждет еще одна звездная свадьба: «горячий парень» Джо Манганьелло сделал предложение руки и сердца актрисе Софии Вергаре. София Вергара и Джо Манганьелло на вечеринке в Калифорнии.

30.12.2014 : Скандальный боец Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО
Российский спортсмен хочет сыграть свадьбу до вынесения приговора. В Симоновском суде Москвы прошли предварительные слушания по делу Александра Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании.

30.12.2014 : Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в Париже
Актриса получила предложение руки и сердца в конце ноября. Как утверждают зарубежные журналисты, Шон Пенн сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной еще в конце ноября. Пылкий актер, известный своим крутым нравом, услышал заветное «да» в самом романтичном городе на Земле— Париже.

30.12.2014 : Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились в Париже
Спустя год после знакомства 39-летняя Шарлиз Терон и 54-летний Шон Пенн решились на серьезный шаг в отношениях. По слухам, помолвка произошла в Париже в ноябре.Никто не верил в то, что отношения Шарлиз Терон и Шона Пенна перерастут во что-то серьезное, когда они только начали встречаться.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>