Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.2.2016 : Lady Gaga сыграет свадьбу с возлюбленным в Италии
Американская певица Lady Gaga мечтает о пышной свадьбе в Италии. %img1giant%Американский актер Тейлор Кинни сделал предложение руки и сердца возлюбленной, популярной американской певице Lady Gaga год назад, 14 февраля 2015 года, в День влюбленных.

1.2.2016 : Свадьбы не будет: Ходченкова бросила жениха
Актриса расторгла помолвку еще накануне Нового года, так как не смогла простить любимому старых обид. А как красиво все начиналось! Светлана Ходченкова и Георгий Петришин познакомились на вечеринке у общих друзей в 2011 году. А в прошлом мае избранник актрисы наконец сделал ей предложение руки и сердца.

1.2.2016 : Свадьбы не будет: Светлана Ходченкова разорвала помолвку с женихом
Светлана Ходченкова и ее избранник, Георгий Петришин, разошлись через полгода после помолвки.Поклонники известной актрисы были счастливы, узнав о том, что Светлана Ходченкова наконец-то обрела истинное женское счастье.После первого брака артистка долгое время была одна и фанаты желали звезде быстрее найти свою ...

1.2.2016 : Прошла любовь: Светлана Ходченкова бросила жениха перед свадьбой
В прошлом году будущую свадьбу Светланы Ходченковой и Георгия Петришина называли одной из самых ожидаемых. Но как стало известно, эта пара перестала существовать. Возлюбленные не смогли пережить старую ссору.

1.2.2016 : Свадьба Гобозовых состоялась в Москве: Алиана и Александр вновь поженились
Свадьба Гобозовых 2016 – Алиана и Александр вновь поженились. Очередная свадьба состоялась в субботу, 30 января. Экс-супруги вновь явились в Кутузовский ЗАГС Москвы. Родня и близкие пары так расчувствовались, что и забыли о всех прошлых разладах семейства.

1.2.2016 : Ходченкова оставила жениха перед свадьбой
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин не сыграют свадьбу. Помолвка разорвана, а причиной такому решению послужила старая ссора. В прошлом году вся старана восхищалась романтическим предложением руки и сердца.

1.2.2016 : Светлана Ходченкова бросила жениха накануне свадьбы
Почти полгода поклонники Светланы Ходченковой ждали, когда же актриса выйдет замуж за своего избранника, бизнесмена Георгия Пертишина. Однако надеждам фанатов сбыться не удалось: пара распалась в январе этого года. Говорят, причиной расставания стали ссоры.

1.2.2016 : Владелец компании "Экоофис" Андрей Ковалев отказался от невесты - Волочковой
«Всероссийская» Настя балерина Анастасия Волочкова сообщила, что второй раз выходит замуж, пишет ТК «Звезда» со ссылкой на Periscope артистки. В 2007 году балерина вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина, от которого в 2005 году в семье родилась дочь Ариадна.

1.2.2016 : Анастасия Волочкова вновь отказалась выходить замуж
Друг звезды организовал для нее еще один праздник в честь дня рождения. На торжестве балерина получила предложение руки и сердца. Но после такого шага предполагаемый жених Анастасии Волочковой обернул все в шутку. 20 января знаменитая балерина Анастасия Волочкова отпраздновала юбилей.

1.2.2016 : Светлана Ходенкова разорвала помолвку с женихом
Светлана Ходченкова снова одинока. Оказалось, что актриса еще месяц назад разорвала помолвку со своим возлюбленным - бизнесменом Георгием Петришиным. Несмотря на то, что молодой человек очень красиво сделал ей предложение в мае минувшего года, они не смогли забыть старую ссору и довести дело до свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>