Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.2.2016 : Как организовать необычную и красивую свадьбу?
Свадебные выставки всегда пользуются большой популярностью среди будущих молодоженов. Все объясняется тем, что на подобных мероприятиях можно ознакомиться с новинками в области организации свадебных торжеств, увидеть самые модные фасоны свадебных платьев и даже получить консультацию стилиста.

10.2.2016 : Стань невестой в стиле WFEST!
Woman's Day совместно с фестивалем стильных свадеб WFEST объявляет конкурс. Стать самой стильной невестой в свой самый важный день при помощи профессионалов-участников фестиваля сможет любая конкурсантка!

9.2.2016 : "Немножко женаты" во Владивостоке: как пройтись под марш Мендельсона в условиях кризиса
Организатор свадебных торжеств рассказала, как сделать путь от предложения руки и сердца до свадьбы идеальным

9.2.2016 : Сеть взорвал VIP-размах румынского свадьбы на Закарпатье /ФОТО
Отличает от закарпатских традиций и время проведения румынских бракосочетаний - их здесь хороводят в период после Рождества до начала Предпасхального поста. Обратим внимание, что последний перед постом неделю - для тех невест, которые проходят этот обряд не в первый раз (разведенные, вдовцы).

9.2.2016 : Акция, посвященная Дню влюбленных, пройдет на ВВЦ в Москве 13 февраля
РИАМО - 9 фев. Сотрудники Дворца бракосочетания на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) проведут 13 февраля акцию в честь Дня влюбленных, в рамках которой будет подготовлен особый ритуал бракосочетания, а также лотереи и подарки, говорится в сообщении пресс-службы управления ЗАГС столицы.

9.2.2016 : Торжественная регистрация брака в Минске подорожает в 3,7 раза
Сочетаться законным браком в Минске теперь станет дороже. Новые тарифы, до этого не менявшиеся в течение трех лет, вступят в силу с 15 февраля текущего года, сообщили представители управления юстиции Мингорисполкома. Самое большое подорожание ждет услугу под названием «торжественная регистрация брака».

9.2.2016 : Отдел ЗАГС Нижегородского района меняет график работы с 1 марта
График приема граждан работниками отдела ЗАГС Нижегородского района Нижнего Новгорода по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния по адресу: Нижний Новгород, ул.Верхнепечерская, д.15, корп.1., изменяется с 1 марта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

9.2.2016 : Хит-парад самых идиотских свадебных платьев
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Одним из самых главных платьев в жизни каждой девушки по праву считается свадебное. А учитывая то, что надеть его придется всего 1 раз в жизни, хочется в этот день выглядеть просто сногсшибательно!

9.2.2016 : В день Святого Валентина в Керчи не будет свадеб
В этом году местные молодожены не смогут заключить брак в праздник всех влюбленных – 14 февраля.Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщили в городском отделении ЗАГС.Оказалось, что День Святого Валентина в этот раз выпал на воскресенье, который является официальным выходным.В ЗАГСЕ сообщают, что желающих ...

9.2.2016 : Золотую свадьбу отметила чета из Кочубеевского района
В отделе ЗАГС Кочубеевского района поздравили с юбилеем бракосочетания супругов Ватутиных. Вместе они прожили уже 50 лет. Они познакомились в студенческие годы. Галина после 8 класса поступила в Ставропольский техникум связи.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>