Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.2.2016 : Осужденному активисту Дадину позволили жениться в СИЗО
Сегодня стало известно, что суд позволил активисту Ильдару Дадину жениться прямо в следственном изоляторе. Свадьба состоится уже в конце текущего месяца, предположительно, 25 февраля.

12.2.2016 : Мэрилин Керро и Александр Шепс удивили откровенным снимком
Экстрасенсы еще раз продемонстрировали пылкость своих чувств. Мэрилин Керро и Александр Шепс не стесняются выставлять свои отношения напоказ. Поклонники восхищаются идиллией пары ясновидящих.

12.2.2016 : В День всех влюбленных в Нижнем Новгороде поженятся несколько пар
В День всех влюбленных в Нижнем Новгороде поженятся несколько пар. Об этом сообщает "В городе N". В пятницу, 12 февраля, стало известно, что в День всех влюбленных в Нижнем Новгороде поженятся 12 пар.

12.2.2016 : Социалисты хотят запретить обряд «нике» до официальной регистрации брака
Законопроект выносится на общественное обсуждение Депутаты предлагают внести изменения к проекту Закона Кыргызской Республики «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики» (Семейный кодекс Кыргызской Республики, Уголовный кодекс Кыргызской Республики).

12.2.2016 : Накануне Дня влюбленных в Крыму торжественно зарегистрируют брак 100 пар молодоженов
Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Крымские ЗАГСы 12 и 13 февраля проведут торжественные церемонии регистрации заключения брака «С любовью в сердце» для сотни пар молодоженов.

12.2.2016 : 12 пар поженятся в День всех влюбленных в Нижнем Новгороде
12 пар свяжут себя узами брака в Нижнем Новгороде в День всех влюбленных, 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Торжественные церемонии пройдут в залах Дома бракосочетания с 11:00 до 15:00.

12.2.2016 : Больше всего браков ко Дню влюбленных зарегистрируют в Пятигорске
Наибольшее количество регистраций браков в субботу, накануне 14 февраля, будет заключено в городе-курорте. Всего на Ставрополье в брачный союз 13 февраля под покровительством Святого Валентина вступят 65 пар влюбленных. Вступить в брак именно в этот день изъявили желание пары разных возрастов.

12.2.2016 : День влюбленных соединит 65 пар ставропольцев
На Ставрополье в преддверии Дня влюбленных поженятся 65 пар. В брак вступят люди разных возрастов - от 18 до 67 лет. Работники загсов готовят для них сюрпризы - это будут праздничные сувениры, сладкие "валентинки" и билеты в кино.

11.2.2016 : Почти треть столичных мужчин женятся после 35 лет
Почти треть столичных мужчин женятся в возрасте старше 35 лет. Об этом рассказала начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, сообщает официальный портал мэра и правительства столицы. Чаще всего москвичи женятся в возрасте от 25 до 34 лет. В этом возрасте в брак вступают 56 процентов мужчин и 53 процента женщин.

11.2.2016 : На Поклонной горе появится свадебный шатер
К лету на Поклонной горе планируют построить свадебный шатер, в котором молодожены смогут зарегистрировать свой брак. Об этом рассказала начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. "Переговоры с музейным комплексом "Поклонная гора" уже в самом разгаре.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>