Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.2.2016 : Битва экстрасенсов 2016: Мэрилин Керро и Александр Шепс откровенное фото
Битва экстрасенсов 2016: Мэрилин Керро и Александр Шепс откровенное фото Ясновидящие Александр Шепс и Мэрилин Керро вновь демонстрируют пылкость своих чувств откровенными снимками (ФОТО).

13.2.2016 : Сколько стоит свадьба "па-русски"
Каждая девушка мечтает раз в жизни надень белое платье и фату и встать на рушник. Мечтают об этом и россиянки, хотя из-за кризиса выходить замуж с каждым годом становится все дороже и дороже. 983 тысячи — сколько бракосочетаний Росстат зафиксировал в прошлом году.

12.2.2016 : Массовую свадьбу сыграли в Филиппинах
Массовую свадьбу накануне Дня всех влюбленных сыграли на Филиппинах. Там одновременно поженились 350 пар. Среди молодоженов — и совсем молодые люди, и пожилые. Провел церемонию бывший президент страны, а ныне — мэр филиппинской столицы Джозеф Эстрада.

12.2.2016 : Диджеи радио «МИР» в Беларуси пожелали молодоженам сладкой жизни
Минск, 12 февраля. Успеть до выходных. Накануне Дня святого Валентина белорусы скупают в магазинах цветы, подарки и открытки. Некоторые и вовсе решили отправиться в ЗАГС.

12.2.2016 : Анна Нетребко пожаловалась на ревность мужа Юсифа Эйвазова
В конце прошлого года, 29 декабря 2015 года, известная российская оперная дива Анна Нетребко сыграла свадьбу с азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Праздничное событие состоялось в Вене, среди приглашенных гостей был Филипп Киркоров и другие знаменитости.

12.2.2016 : Департамент ЗАГС Минюста Крыма провел встречу с представителями свадебной индустрии полуострова
В Железнодорожном районном отделе ЗАГС г. Симферополя состоялась встреча руководителей и сотрудников отделов ЗАГС Крыма с представителями свадебной индустрии, приуроченная к Международному Дню брачных агентств.

12.2.2016 : «АвтоВАЗ» побеждает в креативной дуэли с иностранными автопроизводителями
Тольятти, 12 февраля. В России проходит своеобразное соревнование рекламных отделов различных автопроизводителей. Зачинщиком креативной битвы стал «АвтоВАЗ».

12.2.2016 : ЗАГСы Крыма готовят сюрпризы для новобрачных, сочетающихся в канун "дня шабаша" 14 февраля
12 и 13 февраля, накануне Дня святого Валентина, крымские ЗАГСы планируют провести торжественные обряды регистрации заключения брака "С любовью в сердце".

12.2.2016 : Саратовцев призвали знакомиться в соцсетях
Сегодня в пресс-центре "МК в Саратове" врач-психиатр Алексей Старцев призвал горожан быть открытыми к жизни и к общению с людьми. "С психологической точки зрения любая свадьба - это особенное событие для жениха и невесты, потому что происходит переворот в его жизни.

12.2.2016 : Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону продает «несчастливое» свадебное платье
Около года назад зрители «Дома-2» радовались за новоиспеченную на проекте семью – Либерж Кпадону и Евгения Руднева. Однако брак пары не продержался и полугода, многочисленные скандалы и недопонимания привели к разводу. А вот теперь Либи заявила, что продает свадебное платье.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>