Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2016 : Общественная Палата поддерживает идею раннего заключения брака
Заключать брак разрешили с 16 лет. Такое решение приняли в Общественной палате РФ. Тем самым была поддержана инициатива со снижением «брачного возраста». 16 лет выбрали не случайно.

17.2.2016 : Очередная выставка «Свадебный мир Ставрополья» откроется 27 февраля
Посмотреть на новинки свадебной индустрии можно будет в выставочном центре "Прогресс".Краевой ЗАГС наградит в ходе выставки награждение победителей ведомственных конкурсов 2015 года – «Лучший отдел записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Профессиональное мастерство» и «Лучший ...

17.2.2016 : Еврейские религиозные и благотворительные братства
Школьное обучение мальчиков в Польше и Литве являлось непременной обязанностью родителей‚ опекунов и всей общины‚ и поэтому практически все евреи-мужчины умели читать и писать‚ отличаясь этим от окружающего населения‚ которое в массе своей было неграмотным.

16.2.2016 : В Туле невеста избила жениха букетом и сбежала. ВИДЕО
Неожиданно закончилась поездка в ЗАГС (а возможно, уже и из ЗАГСа) для молодой пары в Туле. Видеорегистратор заснял неприятную ссору жениха и невесты. Молодой человек пытается успокоить девушку и затащить ее обратно в машину, однако, получает букетом по лицу.

16.2.2016 : В Туле невеста избила жениха и бросила его по дороге в ЗАГС
Странный инцидент произошёл накануне в самом центре Тулы. Невеста в белом платье избила жениха букетом и бросила его на пол пути в ЗАГС. Произошел необычный случай во время остановки на одном из светофоров. Из машины, украшенной свадебной атрибутикой неожиданно выбежала девушка в нарядном белом платье.

16.2.2016 : Невеста избила в центре Тулы своего жениха и сбежала
На днях в самом центре Тулы произошел поразительный инцидент: невеста в нарядном белом платье избила у нового дворца бракосочетания своего жениха в красивом черном костюме и сбежала. Ссору несостоявшихся новобрачных заснял видеорегистратор.

16.2.2016 : В Туле невеста избила жениха прямо посреди дороги и сбежала со свадьбы (ВИДЕО)
В Туле случайные прохожие засняли необычную ссору между женихом и невестой, которая произошла прямо на проезжей части. На Youtube опубликован ролик, на котором видно, что невеста в свадебном платье выскакивает из машины прямо посреди проезжей части и начинает ругаться с женихом, который пытается вернуть ее обратно.

16.2.2016 : В Туле невеста избила жениха букетом и сбежала со свадьбы. Видео
Неожиданно закончилась поездка в ЗАГС (а возможно, уже и из ЗАГСа) для молодой пары в Туле. Очевидцы сняли на видео кадры, как невеста выскакивает из свадебной машины прямо на проезжей части и устраивает молодому человеку скандал.

16.2.2016 : В Туле невеста избила жениха и сбежала со свадьбы
В центре Тулы разгорелся скандал между влюблёнными: невеста избила жениха возле недавно построенного дворца бракосочетания. Перепалку молодых людей заснял видеорегистратор. На кадрах видно, что из белого автомобиля, перевозившего жениха с невестой, выбежала девушка в свадебном платье.

16.2.2016 : В Туле невеста избила свадебным букетом жениха и сбежала с церемонии
На центральной улице в Туле разгорелся скандал между молодоженами, в результате которого невеста избила своего жениха свадебным букетом и сбежала с церемонии. Происшествие было случайно заснято на камеру одним из видеорегистраторов. По словам очевидцев, которые и засняли ссору, такое у них в городе происходит нечасто.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>