Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.12.2016 : Чемпионка Игр в Рио Маргарита Мамун получила предложение руки и сердца на Балу олимпийцев
Пловец Александр Сухоруков попросил звезду художественной гимнастики стать его женой. Гимнастка Маргарита Мамун, ставшая олимпийской чемпионкой в Рио, получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного – пловца Александра Сухорукова.

8.12.2016 : Замуж невтерпеж: Джамала спешно готовится к свадьбе
Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 Джамаларазоткровенничалась о том, что ее свадьба с активистом Бекиром Сулеймановым состоится уже совсем скоро.

8.12.2016 : Дворец бракосочетаний возвращается в собственность города (фото)
Здание легендарного Дворца бракосочетаний по ул. Ришельевской, 4 решением Высшего Хозяйственного суда Украины возвращено из частных рук в коммунальную собственность города. После выполнения всех юридических процедур в здании начнутся реставрационные работы.

8.12.2016 : Джанабаева и Меладзе устроили тайную свадьбу
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева уже два года живут в законном браке. Об этом в интервью журналистам рассказал случайный очевидец их свадьбы. Год назад в прессе поползли слухи о тайном бракосочетании Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, которые на тот момент уже давно состояли в отношениях.

7.12.2016 : Стало известно о тайной свадьбе Меладзе и Джанабаевой
Поклонники давно подозревали, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева официально оформили свои многолетние отношения и являются законными супругами. Однако прямых доказательств свадьбы звезд у папарацци не было.

7.12.2016 : В погоне за белым кроликом
Мурманские свадьбы все чаще превращаются в причудливую сказку. Чего только не придумывают молодожены, чтобы организовать незабываемую свадьбу! Бракосочетания похожи то на бразильский карнавал, то на сходку мафиозного клана.

7.12.2016 : 20 омских пар поженятся под Новый год
Связать себя узами брака 31 декабря 2016 года планируют 20 пар. В последний день уходящего года официальный статус семьи получат 20 пар. Причина нынешнего наплыва брачующихся очевидна: если в прошлом году 31 декабря выпало на четверг, то в этом - на субботу, которая считается самым популярным свадебным днём.

6.12.2016 : В Таиланде поженили трехлетних близнецов
Странная история произошла в Таиланде в жизни трехлетних близнецов. Родители брата и сестры посчитали, что их дети в прошлой жизни были супругами и приняли решение поженить их снова. Таиландские близнецы, которым едва исполнилось по три года, стали участниками собственной свадьбы.

6.12.2016 : «Дом-2» поздравляет новую пару - Константина Иванова и Александру Гозиас
На телепроекте «Дом-2» состоялось романтическое событие. Во время свидания Константин Иванов сделал предложение Александре Гозиас. Константин пригласил свою возлюбленную Александру в путешествие на воздушном шаре, о котором она давно мечтала. Там, высоко над землей, в облаках, он сделал ей предложение руки и сердца.

6.12.2016 : Даша Малахова в третий раз вышла замуж
Ведущая телеканалов Украины и актриса Даша Малахова ответила взаимностью своему фитнес-тренеру. Пара на днях сыграла свадьбу, которая, кстати, стала третьей для невесты. В свои 39 лет Малахова уже успела дважды побывать замужем и уже воспитывает двоих детей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>