Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.12.2016 : Зачем нужно оформление свадьбы?
Каждый день в сети появляются новые красивые фотографии стильных и шикарных свадеб. Большое количество живых цветов, свадебные платья из кружева и легких тканей, пышные букеты, подарки гостям и, конечно же, стилизованный candy bar.

12.12.2016 : Федор Бондарчук и Паулина Андреева определились с датой свадьбы
Роман 28-летней Паулины Андреевой и 49-летнего Федора Бондарчука развивается по плану. 12 декабря стало известно, что пара назначила дату свадьбы. Недавно пара посетила Санкт-Петербург, где навестила родных невесты. Об этом сообщил СтарХит.

12.12.2016 : Еву Лонгорию признали самой красивой невестой Голливуда
Издание Entertainment Tonight опубликовало рейтинг десяти самых красивых невест этого года. Первое место в этом списке заняла 41-летняя американская актриса Ева Лонгория. Весной этого года звезда «Отчаянных домохозяек» вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.

12.12.2016 : Пиппа Миддлтон определилась с датой свадьбы
Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон и ее жених Джеймс Мэттьюс назначили дату свадьбы. Свадебное торжество состоится 20 мая 2017 года. Проходить оно будет в церкви святого Марка в Беркшире. Уже сейчас многие СМИ без тени сомнения называют предстоящее торжество «свадьбой года».

12.12.2016 : Итоги 2016 года: самые громкие звездные свадьбы. Фото
Предлагаем рассмотреть самые громкие свадьбы 2016 года, на которые решились "сливки" звездного общества. Уходящий високосный год оставил свой след в личной жизни многих знаменитостей мирового шоу-бизнеса и других сфер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

11.12.2016 : Участники свадебного кортежа в Казани устроили стрельбу
В Татарстане сегодня палили из авто свадебного кортежа. Об этом сообщили СМИ, со ссылкой на свидетельства очевидцев. Жители Казани с изумлением наблюдали, как из окон автомобилей свадебного кортежа радостно палят из ружей родственники брачующихся.

11.12.2016 : 61-летняя супермодель Дженис Дикинсон вышла замуж в четвертый раз
61-летняя Дженис Дикинсон считается одной из самых первых супермоделей в мире. И возраст ей совсем не помеха. На днях она стала невестой. Как сообщает американский таблоид People, она стала женой 70-летнего Роберта Джернера, врача-психиатра.

10.12.2016 : Банкет основная часть свадьбы
Планирование свадьбы – сложный этап в жизни каждой пары. Для того, чтобы организовать свадьбу, необходимо продумать каждую деталь. Помимо выбора платья для невесты и образа для жениха, не стоит забывать и про то, что гости придут не только вас поздравить, но и покушать.

9.12.2016 : Джеймс Мэттьюс и Пиппа Миддлтон определились с датой свадьбы
Миллионер Джеймс Мэттьюс и родная сестра герцогини Кембриджской Кэтрин Пиппа Миддлтон определились с датой свадьбы. Британские СМИ уже окрестили грядущее мероприятие «свадьбой года», которая назначена на 20 мая 2017 года.

9.12.2016 : Сестра герцогини Кэтрин наконец выходит замуж
Сестра британской герцогини Кэтрин Пиппа наконец-то пойдет по стопам родственницы и выйдет замуж. Избранником Пиппы Миддлтон стал Джеймс Мэттьюс, который сделал ей предложение в сентябре текущего года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>