Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.1.2015 : Жительница Англии вышла замуж за котов
На днях 48-летняя британка Барбарелла вышла замуж за домашних питомцев по кличке Лугоши и Спайдер. После того как женщина рассталась с любимым мужчиной, она взяла из приюта двух котов и они наполнили ее жизнь смыслом. После свадьбы британка получила сертификат, подтверждающий ее брак с котами.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж
Актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Как сообщает ABC News, торжественная церемония состоялась на территории особняка Диаз, расположенного в Беверли-Хиллз — престижном районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж
Звезда Голливуда Кэмерон Диас вышла замуж за своего избранника музыканта Бенжи Мэддена. Сообщается, что церемония бракосочетания прошла в доме Диас в престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз, пишут СМИ в интернете, где также можно выбрать свадебные платья в Александрове.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз наконец-то вышла замуж
42-летняя актриса и 35-летний музыкант перед этим отрепетировали свадебную церемонию четвертого января.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж за рок-музыканта
Кэмерон Диаз 5 января вышла замуж за Бенжи Мэддена, с которым встречалась с мая 2014 года, передает US Weekly. Церемония бракосочетания состоялась в доме актрисы в престижном районе Лос-Анджелеса - Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : Камерон Диас вышла замуж 5 января
Как стало известно, в понедельник, 5 января, голливудская звезда Камерон Диас связала себя узами брака со своим избранником Бенджи Мэдденом, гитаристом группы Good Charlotte. Отмечается, что свадьба состоялась в Лос-Андлежесе, а именно - в районе Беверли-Хиллс, в особняке Диас, где пара сейчас живет.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж
Все подробности неожиданной свадьбы актрисы.Как ни пыталась всех обмануть Кэмерон Диаз и убедить в том, что замуж она совсем не торопится, это все-таки свершилось. Пятого января кинозвезда сочеталась законным браком со своим возлюбленным, гитаристом и вокалистом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом.

6.1.2015 : Актриса Кэмерон Диас пришла на свою свадьбу в джинсах
Несмотря на то, что голливудская звезда Кэмерон Диас пыталась засекретить подробности своей первой в жизни свадьбы, таблоидам стали известны подробности ее бракосочетания с рокером Бенджи Мэдденом в особняке в Беверли Хиллз.

6.1.2015 : Камерон Диас вышла замуж
Грызите локти все те, кому она не досталась! Одна из самых завидных голливудских невест Камерон Диас вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. Тайная свадьба прошла в доме Камерон в кругу самых близких друзей пары.

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж
Церемония бракосочетания состоялась в доме актрисы в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, пишет US Weekly. Подружками невесты стали Николь Риччи, Дрю Бэрримор, сестра Диас - Чимен, а также ее помощница - Джесс Лютц. Для Диас и гитариста группы Good Charlotte Мэддена брак стал первым.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>