Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.1.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся на Багамах в начале февраля
Tweet Церемония бракосочетания голливудского актера Джонни Деппа с его подругой актрисой Эмбер Херд должна состояться 7 февраля на Багамских островах.

30.1.2015 : Ванесса Паради приглашена на свадьбу Джонни Деппа и Эмбер Херд
На прошлой неделе в некоторых СМИ появилась информация о том, что Джонни Депп тайно женился на Эмбер Херд. Причиной таких сенсационных выводов стало новое кольцо Джонни Деппа, надетое на «тот самый» палец. До этого актёр ходил с женским обручальным кольцом, которое не подошло по размеру его невесте.

30.1.2015 : В Татарстане 76-летняя девственница вышла замуж
В Казани состоялась необычная свадьба – 76-летняя девственница К. Сакина вышла замуж за 67-летнего инвалида Гусмана Валиулина. Бракосочетание состоялось в доме престарелых, где сейчас проживают новобрачные. 76-летняя невеста призналась, что в молодости у нее не было возможности выйти замуж из-за работы на ферме.

30.1.2015 : В Татарстане 76-летнюю девственницу выдали замуж за инвалида
В Татарстане 76-летняя пенсионерка сохранила девственность до брака в доме престарелых. Жених оказался почти на десять лет младше невесты. Инициатором пойти к алтарю стала именно Сакина К. По словам невесты, в молодости у нее не было времени на личную жизнь, так как она целыми днями трудилась на ферме.

30.1.2015 : Джонни Депп женится в следующие выходные
Свадьба актера с Эмбер Херд состоится на его частном багамском острове.Еще совсем недавно ходили слухи, что отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд трещат по швам, и ни о какой свадьбе возлюбленная и слышать больше не хочет. Но теперь разговоры сменились на ровно противоположные.

30.1.2015 : Последние тенденции свадебной моды представят на выставке в Красноярске
С 23 по 26 апреля 2015 года в Красноярске в шестой раз пройдет специализированная выставка "Свадебный салон", которая соберет на своей площадке лучшие идеи от профессионалов свадебной индустрии.

30.1.2015 : На Ибице девушка упала со скалы после предложения выйти замуж
Позавчера вечером на острове Ибица в Испании трагически погибла 29-летняя туристка из Болгарии Димитрина Димитрова.Девушка приехала на курорт Кала Тарида к своему бойфренду, который там живет и работает официантом. Она хотела тоже найти там работу.

30.1.2015 : Самая популярная электронная услуга ЗАГС – бронирование даты бракосочетания
РИАМО - 30 янв.Наибольшим спросом из всех электронных услуг, предоставляемых ЗАГС Московской области, у жителей региона пользуется подача заявки на бронирование даты и времени заключения брака, такие заявки составляют 94-95% от общего количества, говорится в сообщении Главного управления по информационной ...

30.1.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд назначили дату свадьбы
Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в первый уикенд февраля на Багамах Свадьба состоится на личном острове звезды «Пиратов Карибского моря»в присутствии 50приглашенных друзей и родственников пары, сообщает «Лента.ру».

30.1.2015 : Женщина разбилась насмерть, упав со скалы после предложения руки и сердца
Женщина упала со скалы на испанском острове Ибица после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, пишет Daily Mail. Инцидент произошел на курорте Кала-Тарида, где проживала пара из Болгарии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>