Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.2.2015 : Бывшая 57-летняя жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина все никак не успокоится и вновь собирается замуж
Появление в СМИ новости о том, что скандальная Лариса Копенкина вновь выходит замуж, взбудоражила всех.

3.2.2015 : Галина Юдашкина с супругом переели сладкого
Дочь Валентина Юдашкина и ее супруг Петр Максаков готовятся к пышному венчанию. Однако выбор торта оказался не таким простым занятием.До пышного венчания, которое намечено на июнь, еще несколько месяцев, а Галина Юдашкина и ее супруг Петр Максаков уже во всю готовятся к торжеству.

3.2.2015 : Экс-супруга Шаляпина вновь выходит замуж
59-летней Ларисе Копенкиной сделал предложение давний знакомый.Когда у певца Прохора Шаляпина обнаружилась беременная любовница, все жалели его официальную супругу, бизнесвумен Ларису Копенкину.

3.2.2015 : Лариса Копенкина снова собирается замуж
Лариса Копенкина на днях получила предложение руки и сердца. Напомним, что до этого годом ранее она сыграла свадьбу с Прохором Шаляпиным. Тогда против этого союза активно выступала мать певца. Однако в конце года пара развелась из-за измены Прохора.

3.2.2015 : Дворец бракосочетания города Тулы будет работать на Красную горку 19 апреля
В связи с большим количество обращений граждан администрацией города Тулы принято решение об объявлении 19 апреля 2015 года рабочим днём для сотрудников Дворца бракосочетания города Тулы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

3.2.2015 : Голливуд: Джонни Депп назначил дату свадьбы
Издание "New York Post" сообщает, что Джонни и Эмбер обменяются кольцами на частном острове актера на Багамах. Свадебная церемония назначена на 7-8 февраля. На церемонию приглашены 50 гостей, которые соберутся на пляже острова, где состоится барбекю-вечеринка.

2.2.2015 : В Санкт-Петербурге в День влюблённых можно будет пожениться … по СКАЙПу
В День всех влюблённых 14 февраля у жителей Санкт-Петербурга в рамках  празднеств будет уникальная возможность сыграть свадьбу в традициях Лас-Вегаса. В этом им помогут американские пасторы, которые будут регистрировать браки … по СКАЙПу и  для которых даже пол вступающих в брак не будет иметь значения!

2.2.2015 : Виктория Романец с женихом готовятся к бракосочетанию
Постоянные зрители скандальной телестройки «Дом-2» и подумать не могли, что отношения Виктории Романец и Андрея Черкасова могут дойти до свадьбы. А некоторое время назад стало известно, что Андрей пригласил свою невесту отдохнуть в кругу его семьи. Также ходят слухи, что пара хочет связать себя узами брака этим летом.

2.2.2015 : 30 самых известных обручальных колец знаменитостей
TrendSpace.ru выбрал самые выдающиеся обручальные кольца знаменитостей, от 33-каратного кольца Элизабет Тейлор до легендарного украшения с сапфиром Кейт Миддлтон. Амаль Клуни На пальце супруги американского актера Джорджа Клуни красуется платиновое кольцо с бриллиантом весом в семь карат.

2.2.2015 : Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд намерены придать своим отношениям юридический статус. Закрытая церемония бракосочетания состоится на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay 7-8 февраля 2015 года. Ожидается, что на торжествах будут присутствовать лишь близкие родственники молодоженов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>